Тренер клуба УПЛ отказался брать легионеров на подготовительные сборы

Тренер клуба УПЛ отказался брать легионеров на подготовительные сборы (GlavPost) Главный тренер "Зари" Виктор Скрипник определился с футболистами, которые отправятся на первый сбор команды в Словении.

По информации Football.ua в списке игроков не нашлось места легионерам, причины такого решения тренерского штаба неизвестны.



За бортом остались вратарь Луис Фелипе, полузащитники Матеус и Силас, форварды Неманья Иванович и Леонардо, а также несколько украинских игроков. Полный список игроков, которые отправятся на сбор в Словению, "Заря" объявит 27 июня.

"Заря" проведет первый подготовительный сбор в словенском городе Птуй, куда отправится 27 июня и пробудет там до 12 июля.

Спорт 24 писал, что 31 мая "Заря" осталась без главного тренера. Контракт клуба с Юрием Вернидубом был расторгнут по обоюдному согласию сторон. Луганчане завершили сезон в УПЛ на 5 месте и сыграют в Лиге Европы.

После Вернидуба "Зарю" возглавил Виктор Скрипник. Контракт подписан на 3 года. Презентация Скрипника в качестве нового главного тренера "Зари" состоится 18 июля в Запорожье на "Славутич-Арене".

Подписывайтесь на наш​ Twitter и Telegram