В пятницу, 10 мая, украинские защитники уничтожили склад боеприпасов террористов в зоне проведения Операции Объединенных сил на Донбассе.
Об этом сообщил в Facebook известный волонтер Юрий Мысягин. Он также поделился снимками с места событий.
"Помните, как несколько дней назад пехота 1-го батальона 53-й бригады отличилась? Тогда в ответ на обстрелы они точным попаданием сожгли склад бк. Долго тогда все горело и искрилось. В пятницу, 10 мая, в районе Горловки все повторилось точь-в-точь как несколько дней назад", – рассказал он.
"Днем обнаружили, откуда более активно работали по их флангам, под вечер точно ответили неизвестным калибром, а после всю ночь абсолютно спокойно наблюдали огонь и зарево над передовыми позициями противника. Работает пехота", – поделился Мисягин.