15 сентября в Хмельницкой области в микрорайоне Ружчина произошло ДТП с участием легкового автомобиля Tesla и рейсового автобуса.
В результате аварии пострадали восемь человек.
На месте происшествия работали спасатели. Они отключили аккумуляторные батареи автомобилей, чтобы предотвратить возгорание.
Читайте: Под Киевом во время стрельбы ранили три человека, вещественные доказательства убрали официанты
Скорая помощь оказала помощь пострадавшим на месте происшествия. Сейчас они находятся в больницах Хмельницкой области.
Обстоятельства происшествия устанавливают правоохранители.
ДТП под БорисполемНа трассе Киев — Харьков — Довжанский столкнулись две фуры, микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter и ВАЗ.
В ДТП под Борисполем пять человек погибли и 20 получили травмы. Водитель DAF FT95 столкнулся с Mercedec-Benz 1320, после чего вылетел на встречную полосу и протаранил два транспортных средства.