На страницах сентябрьского номера издания InStyle 50-летняя киноактриса блеснула красотой, позируя звездному фотографу Майклу Томпсону в стильных образах из новых коллекций Saint Laurent, DKNY и Fendi.
Помимо фотосессии, появилось откровенное интервью, в котором актриса рассказала о влиятельности современных женщин.
– Женщинам никогда не позволяли иметь власть. Нам запрещали быть сильными.
Сегодня власть и сила кажется мне сексуальной, как и женский интеллект, и то, насколько женщина сегодня креативна и на что она способна, — заявила Энистон.
Нам запрещали быть сильными: Энистон о сексуальности современной женщины / 2 фотографииЧитайте: Дженнифер Энистон, Мадонна и Стинг: в чем секреты успеха йоги
Актриса, которая отметила 50-летие призналась, что боится седых волос.
– Я не буду лгать — мне не нравится моя седина. Поэтому я провожу ежемесячные встречи с своим колористом. Когда мне исполнилось 50, я впервые подумала — да уж, вот это цифра!
Но я не думаю об этом, потому что чувствую себя так же, как и раньше. В плане физическом я чувствую себя просто потрясающе, — заявила звезда.
Ранее Факты ICTV писали, что актриса Дженнифер Энистон не исключила возможности продолжения популярного американского сериала Друзья.