Руководитель Центра стратегических коммуникаций Соловей не получил зарплату за сентябрь

21.10.2021 13:20

Руководитель Центра стратегических коммуникаций и информационной безопасности Игорь Соловей не получил заработную плату за первый месяц своей работы.Об этом говорится в ответе Украинского национального информационного агентства "Укринформ" на запрос Українських Новин.

"Игорь Соловей заработной платы в сентябре 2021 года в Украинском национальном информационном агентстве "Укринформ" не получал", - отмечается в ответе. 

В марте Центр стратегических коммуникаций и информбезопасности был создан на базе Украинского национального информационного агентства "Укринформ".

Как сообщали Українськi Новини, в сентябре журналист-международник, аналитик Агентства международных исследований Игорь Соловей возглавил Центр стратегических коммуникаций при Министерстве культуры и информационной политики.

Кабинет Министров установил должностной оклад руководителя Центра противодействия дезинформации 43,7 тыс. гривен.