Виталий Кличко признался, когда Усик проведет первый бой на НСК "Олимпийский"

22.06.2019 12:00
Мэр Киева и основатель промоутерской компании К2 Promotions Виталий Кличко рассказал, когда Александр Усик (16-0, 12 КО) сможет провести бой на стадионе НСК "Олимпийский".

Кличко заявил, что в 2020 году Александр Усик может провести первый бой в столице Украины.

Эти планы есть, но их реализация зависит от многих составляющих. Усик сейчас решил попробовать свои силы в тяжелом весе, взял паузу, травмировался и находится в процессе реабилитации. В этом году, к сожалению, такой поединок не состоится. Планируем на следующий, – сказал Виталий Кличко в интервью "Главкому".

В последнем бою Александр Усик победил нокаутом Тони Беллью в ноябре прошлого года и защитил все свои титулы в крузервейте, однако позже сам отказался от пояса чемпиона по версии WBA из-за перехода в супертяжелый вес.

К слову, свой дебютный поединок в супертяжелом весе Александр Усик проведет в сентябре – его соперником будет 38-летний Карлос Такам.

Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram