Дата публікації Боевики возобновили обстрелы на Донбассе: есть раненый
Опубліковано 27.07.19 05:44
Дата оновлення Боевики возобновили обстрелы на Донбассе: есть раненый
Оновлено 31.05.25 15:01
Переглядів статті Боевики возобновили обстрелы на Донбассе: есть раненый 6

Боевики возобновили обстрелы на Донбассе: есть раненый

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

Российские оккупационные войска в течение суток, 26 июля, придерживались "хлебного перемирия" и не открывали огонь по силам ВСУ. Однако, уже ночью 27 июля боевики возобновили обстрелы.

В штабе ООС рассказали, что в целом сутки 26 июля на Донбассе прошли спокойно, и никаких потерь с украинской стороны нет.

Однако, сегодня, 27 июля, пророссийские боевики обстреляли защитников Украины из автоматического гранатомета неподалеку Крымского, что в Луганской области.

В результате вражеского обстрела один военнослужащий получил ранение, – добавили в ООС.

В то же время, военные Вооруженных сил Украины придерживались устойчивого режима прекращения огня и не использовали ни одно оружие в ответ на обстрелы оккупантов.

Бойцы Объединенных сил надежно контролируют российских наемников на линии соприкосновения, соблюдая при этом условия прекращения огня.