Михайличенко заявил, что ждет результативной игры от Франа Соля, но остался доволен тем, что забивают разные футболисты.
Ибра, если можно так сказать, еще присматривается. Это была первая игра, когда мы смогли его использовать на позиции центрального форварда. Предполагаем, что здесь он будет играть и дальше, но раньше ситуация диктовала условия, когда ему нужно было сыграть с краю. Видно, что Ибра очень старается, сегодня у него было несколько хороших моментов, в которых он хорошо открывался и удачно цеплялся за мяч.
Что касается Франа Соля, ему чего-то немного не хватает, и это было видно сегодня, когда у него было несколько моментов, в которых он сам мог забить. Но он также работает, старается, и активно участвует в командной игре. Ждем от него тоже результативности, – цитирует Михайличенко официальный сайт "Динамо".
Киевское "Динамо" разгромило "Динамо-Брест" благодаря дублю Иосифа Пиварича и голу Миккеля Дуэлунда.
Ранее на сборе "бело-синие" уже сыграли вничью с "Легией" (1: 1), обыграли "Нефтчи" (2:1) Разгромили "Вардар" (0:4) и уступили "Хайдук" (0:1).
28 января "Динамо" сыграет с "Кайратом", после чего вернется в Киев. 2 февраля "бело-синие" отправятся на второй сбор в Турцию.