В день выборов 21 апреля на 24 канале – большой избирательный марафон. С 7 утра журналисты телеканала дежурят на избирательных участках по всей стране, в штабах Порошенка и Зеленского, а также в ЦИК, чтобы оперативно рассказывать, как голосует страна.
В 18:00 телеканал начинает большой избирательный марафон, который продлится полтора суток. Ведущие канала Артем Овдиенко, Дарья Кудимова, Леся Вакулюк, Илона Довгань, Татьяна Круговая и Каролина Король – вместе с лидерами мнений, политиками и самими кандидатами в президенты будут в прямом эфире следить за ходом голосования и событиями в день выборов, и обсуждать результаты народного волеизъявления.
В ночь выборов эксперты в прямом эфире 24 канала оценят результаты голосования и попытаются дать прогнозы прогнозы относительно деятельности нового президента.
Включайте 24 канал на ТВ или смотрите онлайн.
Выборы-2019 – марафон на 24 канале: смотрите онлайн
Українцям перерахували пенсії по інвалідності 3 групи: хто з 1 травня отримає більше
Як виростити ідеальні огірки: Поради та секрети