Дата публікації Солист The Prodigy оставил многомиллионные долги после свои смерти: детали
Опубліковано 15.08.19 15:44
Дата оновлення Солист The Prodigy оставил многомиллионные долги после свои смерти: детали
Оновлено 31.05.25 15:02
Переглядів статті Солист The Prodigy оставил многомиллионные долги после свои смерти: детали 4

Солист The Prodigy оставил многомиллионные долги после свои смерти: детали

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

Смерть британского музыканта Кита Флинта, солиста группы The Prodigy, стала настоящей неожиданностью для миллионов фанатов в мире. Но сейчас стало известно, что его грандиозные состояния из-за задолженности уменьшились в несколько раз.

В издании The Sun сообщили, что на момент смерти Кита Флинта его состояние оценивалось в 14 миллионов долларов. Но после того, как он наложил на себя руки в марте 2019 года, у него осталось немало долгов и налогов на сумму 8 миллионов долларов.

Из-за этого родственники музыканта должны были урегулировать все финансовые вопросы и после того, как все долги были оплачены, состояние покойного музыканта сократились до 5 миллионов долларов.

        Переглянути цей допис в Instagram                      

Допис, поширений The Prodigy official (@theprodigyofficial) 4 Бер 2019 р. о 4:13 PST

 

В частности известно, что фирма музыканта De Bohun Inns Limited, на которую был оформлен его паб The Leather Bottle в Эссексе, задолжала около 600 тысяч долларов. Возможно, именно по этой причине Кот Флинт незадолго до собственной смерти планировал продать старинную усадьбу, стоимостью почти 2 миллиона долларов.

Что известно о смерти Кита Флинта? О смерти знаменитого вокалиста группы The Prodigy, Кита Флинта, стало известно 4 марта 2019 года. Тело музыканта нашли в его доме в Эссексе, Великобритания. Согласно информации участника группы Лиама Хоулетта, мужчина покончил с собой. У него осталась жена Маюми Кай, которому перед смертью артиста были проблемы в отношениях.