Возле школы в Днепре нашли два трупа в одеялах

В заброшенных домах возле школы №25 в Днепре бездомные обнаружили тела двух мертвых мужчин в одеялах.

– Мужчины лежали в углу одного из помещений, укутанные в одеяла. Изначально казалось, что они попросту спят, однако позже выяснилось, что оба – мертвы, – говорится в сообщении.

По предварительной информации, они умерли от передозировки наркотиками. У одного из них изо рта шла пена. На вид мужчинам не более 35 лет.

Читайте: Соли для ванн: в Украине набирает популярность новый наркотик

Точную причину смерти определит экспертиза, а пока полиция устанавливает их личности и выясняет, есть ли у происшествия криминальный характер.

Возле школы в Днепре нашли два трупа в одеялах / 2 фотографии

Напомним, 19 ноября в Днепре во дворе многоэтажки взорвался неизвестный предмет, предварительно, граната. Мужчина 1975 года рождения погиб на месте происшествия.