Дата публікації Выпуск новостей за 14:00: Смертельное ДТП на Львовщине. Нападение на Куприя
Опубліковано 16.08.19 11:44
Дата оновлення Выпуск новостей за 14:00: Смертельное ДТП на Львовщине. Нападение на Куприя
Оновлено 31.05.25 15:02
Переглядів статті Выпуск новостей за 14:00: Смертельное ДТП на Львовщине. Нападение на Куприя 4

Выпуск новостей за 14:00: Смертельное ДТП на Львовщине. Нападение на Куприя

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

В выпуске новостей за 16 августа по состоянию на 14:00 – В аварии на Львовщине погиб шестилетний мальчик. Еще двое детей и трое взрослых получили травмы. Их доставили в больницу. В Гостомеле под Киевом неизвестные напали на Виталия Куприя – депутата Верховной рады восьмого созыва. Об этом на своей странице в Facebook сообщил сам пострадавший. Также в выпуске:

На Тернопольщине 25-летний парень попал под поезд "Рахов – Киев". Люди, которые стояли рядом, пытались предупредить его криками, но тот не слышал, потому что был в наушниках.

Меру пресечения Юрию Грымчаку и его сообщнику будут выбирать в Чернигове. Об этом сообщила адвокат одного из подозреваемых Татьяна Матяш. Правда, время и даже день избрания пока не известны.

Бывшего главу МВД Украины времен Януковича Виталия Захарченко арестовали, но только заочно. Печерский районный суд города Киева избрал беглецу меру пресечения в виде содержания под стражей.

+Відео