Дата публікації За три дня до смерти Поляков заявил, что "слугам" раздавали деньги в туалете Рады после голосования за закон об олигархах
Опубліковано 08.10.21 10:30
Дата оновлення За три дня до смерти Поляков заявил, что "слугам" раздавали деньги в туалете Рады после голосования за закон об олигархах
Оновлено 31.05.25 19:47
Переглядів статті За три дня до смерти Поляков заявил, что "слугам" раздавали деньги в туалете Рады после голосования за закон об олигархах 6

За три дня до смерти Поляков заявил, что "слугам" раздавали деньги в туалете Рады после голосования за закон об олигархах

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

Депутат Верховной Рады от партии "За будущее" Антон Поляков, который скончался в ночь на 8 октября, за три дня до смерти заявил, что после голосования закона об олигархах "Слугам народа" раздавали деньги в туалете ВР. Об этом политик рассказал 4 октября в эфире телеканала Украина24, передают Українські Новини.

Поляков рассказал, что после голосования его коллега зашел в туалет и увидел, как депутатам от "Слуги народа" раздавали деньги. Нардеп предложил дать показания и сообщить правоохранителям об этом. Поляков заявил, что ездил в Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) и давал показания, а его коллега побоялся.

"Я ездил, а человек побоялся. Что мне сделать? Пистолет к нему приставить и сказать иди, рассказывай? О каком демократическом парламенте вы можете говорить, если они за конверты работают, эти "слуги"?", — сказал Поляков.

Также он сказал, что его коллега не подтвердит эту информацию, даже если дело придать огласке.

"Так а где эти НАБУ, ШНАБУ, эти десять правоохранительных органов, которые ни хрена не делают и миллиарды гривен проедают?", — говорил Поляков.

Как сообщали Українські Новини, в ночь на 8 октября водителя такси с депутатом Верховной Рады Антоном Поляковым остановила патрульная полиция за нарушение правил дорожного движения, после чего полицейские пытались реанимировать депутата.

Генеральный прокурор Ирина Венедиктова сообщила, что автомобиль такси, в котором скончался нардеп Антон Поляков, изъяли, а водителя допрашивают. 

При этом полиция не рассматривает версию убийства народного депутата Антона Полякова.