ART KVARTAL City Space — новое городское пространство на карте Одессы

ART KVARTAL City Space — новое городское пространство на карте Одессы (GlavPost)

Позавтракать в модном кафе, отвести ребенка в центр детского развития, находящийся в собственном квартале, провести деловую встречу в коворкинге, чтобы обсудить детали нового проекта, выделить время на силовые и кардиоупражнения, забежать на презентацию долгожданной выставки в арт-галерее, купить деликатесы для коктейльной вечеринки — жизнь в ART KVARTAL City Space выбирают амбициозные и креативные люди.

Детали для ознакомления

Полифункциональный квартал строится в Приморском районе, в непосредственной близости к «местам силы» Одессы и побережью Черного моря.

Бизнес-центр станет местом реализации креативных идей. Для общения с близкими и яркого досуга на территории ART KVARTAL будут работать кофейни и рестораны, модные бары и ночной клуб. Поддерживать себя в форме 365 дней в году будет проще, ведь в квартале предусмотрен фитнес-центр площадью 8200 кв. м. Купить фермерские продукты можно будет на собственном рынке, а модные новинки — в одном из магазинов. Развивать навыки общения ваш ребенок сможет в детском игровом клубе или центре развития.

Что предлагает ART KVARTAL City Space

Апартаменты в ART KVARTAL City Space продаются с одной, двумя и тремя комнатами. Общая площадь варьируется от 33,47 до 96,29 кв. м. Высота потолков — 2,7 м. Окна панорамные.

В ART KVARTAL City Space будет комфортно:

  • Холостяку. Оптимальный вариант — однокомнатные апартаменты. Их концепцию можно выстроить на трех главных функциях: work, live, party.

  • Молодоженам. Апартаменты легко зонировать на лаунж, пространство для занятий йогой или медитаций, game space с огромной плазмой и игровой консолью. Акцентами в интерьере могут стать такие элементы декора, как абстрактная живопись, пейзажи или фотографии.

  • Семье с новорожденным. Лучше всего обратить внимание на двухкомнатные апартаменты. Здесь есть возможность организовать лаунж-зону на балконе и спа-островок в ванной. В спальне достаточно пространства для дизайнерской кровати, двух кресел, туалетного столика и плазмы. В детской желательно выделить несколько функциональных зон: спальню, игровой уголок и место, где молодая мама будет ухаживать за ребенком.

  • Семье с детьми разных возрастов. Идеальное решение — трехкомнатные апартаменты. Гостиная с библиотекой, декоративным камином и домашним кинотеатром, собственная оранжерея на балконе, креативная детская со спортивной зоной и музыкальными инструментами, родительская спальня со стильной дизайнерской мебелью — вы не ограничены в реализации интерьерных идей.

Если вы заинтересованы в покупке апартаментов, обращайтесь в отдел продаж. Контакты есть на официальном сайте ART KVARTAL City Space.

https://art-kvartal.com.ua/ru/filter/
РЕКЛАМА