Авто из Америки: особенности и выгоды покупки

Авто из Америки: особенности и выгоды покупки (GlavPost)

Авто из Америки: особенности и выгоды покупки

Каждый день автолюбители ищут новые пути покупки заграничных машин с более выгодными условиями. И неизменно возвращаются к варианту пригона авто из США. С помощью аукционов в Америке можно найти крутой автомобиль и недорого купить его в хорошем техническом состоянии. В каталоге достойный выбор автотранспортных средств из США.


РЕКЛАМА

Чем приглянулись американские авто украинцам

Очень низкой стоимостью. Но, чем аварийней лот, тем меньше его стоимость. Это стоит учитывать, чтобы не купить груду металлолома. Львиная доля моделей, представленных на аукционах, побывала в ДТП. Так что, дефекты обеспечены. Только лучше всего выбирать машины с легкими повреждениями – и цена снижена значительно, и ремонт обойдется в Украине не слишком дорого.

С украинским вторичным рынком дела обстоят еще хуже. Сильно битый, но умело отреставрированный автомобиль, могут, глядя в глаза продавать почти как новый с пометкой «не бит, не крашен». Вот это самое опасное. В Штатах, по крайней мере, покупатель сразу видит степень повреждений и знает, что он покупает.

Полная история автотранспортного средства хранится в американских базах данных. Получить исчерпывающий отчет можно по VIN-номеру модели. Поэтому скрывать данные о лоте в Штатах не выгодно, да еще и уголовно наказуемо. Особенно, если скручивать пробег.


РЕКЛАМА

Чем порадуют американские авто

Достоинств у «американцев» достаточно:

  • щедрые комплектации. Даже машины в базовом оснащении выглядят достойно, с разными инновационными и комфортабельными фишками. А на вторичном украинском рынке самые простые модели стоят невероятно дорого без крутых наворотов;
  • истинный пройденный километраж. Экспериментировать с пробегом могут частники. А на аукционах торгуют в основном страховые компании. Им нет смысла рисковать соей репутацией, подделывая пробег;
  • качественная сборка, отличное техническое состояние, хорошее обслуживание. Американцы знают, на чем сэкономить. Но они точно не будут этого делать, ухаживая за автомобилями, так как ценят свою безопасность. Поэтому регулярное ТО, использование только оригинальных автозапчастей, масел и рабочих жидкостей.

Заказать впускной коллектор https://massive.ua/parts_catalog/vpusknoj_kollektor/ с доставкой на дом менеджеры интернет магазина massive.ua предлагают каждому покупателю, который ищет эту деталь. Найти подходящий вариант в систематизированном каталоге просто и быстро.

Несмотря на многочисленные плюсы приобретения авто из США, есть и риски. Самое главное – не заниматься этой задачей лично. Только довериться профессионалам. Мошенники хорошо поживятся на неопытности клиентов. А профессионалы сработают на результат.

РЕКЛАМА