Bolt подключает Apple Pay и предлагает клиентам новый способ оплаты поездок

Bolt подключает Apple Pay и предлагает клиентам новый способ оплаты поездок (GlavPost)

Ведущая европейская транспортная платформа Bolt предлагает своим клиентам сервис Apple Pay, трансформируя мобильные платежи с помощью удобного, быстрого и безопасного способа оплаты.

 

Для клиентов, которые располагают последней версией мобильного приложения Bolt, сервис Apple Pay будет автоматически отображаться как способ оплаты за поездки на автомобиле по требованию и прокат скутеров.

 

«Специалисты Bolt всегда думают об улучшении услуг, которые предоставляются пользователям. Беспрепятственная оплата ― главная составляющая этого опыта. Включение Apple Pay в наше приложение поможет клиентам быстрее, удобнее и безопаснее оплачивать свои поездки», ― говорит Марти Ильвес, коммерческий директор Bolt.

 

«Внедрение Apple Pay как средства оплаты услуг Bolt является очень важным и своевременным для Украины, ведь аудитория пользователей устройств Apple у нас довольно значительная», ― отмечает Тарас Потичный, региональный менеджер Bolt в Украине.

 

В основе Apple Pay лежат безопасность и конфиденциальность. Когда вы пользуетесь кредитной или дебетовой картой с Apple Pay, фактические номера карточек не сохраняются ни на самом устройстве, ни на серверах Apple. Вместо этого присваивается уникальный DeviceAccountNumber, который шифруется и надежно хранится в защищенном элементе (SecureElement) на вашем устройстве. Каждая транзакция авторизовывается с помощью уникального одноразового динамического кода безопасности.

 

Сервис Apple Pay прост в настройке. Пользователи продолжают получать все вознаграждения и преимущества, которые предоставляются через кредитные и дебетовые карты. Каждая покупка с Apple Pay аутентифицируется взглядом через Face ID, прикосновением через Touch ID или же парольным кодом устройства.

 

Сервис Apple Pay доступен для клиентов Bolt в Австрии, Австралии, Эстонии, Казахстане, Кипре, Латвии, Литве, Мальте, Польше, Португалии, Румынии, России, Словакии, Венгрии, Финляндии, Франции, Хорватии, Чехии, Швеции, Украины и Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии.

 

Для получения дополнительной информации о сервисе Apple Pay посетите: https://www.apple.com/apple-pay/

 

О компании Bolt

 

Bolt (ранее известная как Taxify) является ведущей европейской транспортной платформой, которая ориентирована на то, чтобы сделать городские поездки более простыми, быстрыми и надежными.

Компания Bolt, основанная Маркусом Виллигом, начала свою деятельность в 2013 году. Это одна из самых быстрорастущих транспортных платформ в Европе и Африке. Ее инвесторы: Daimler, Didi Chuxing, Korelya Capital и соучредитель TransferWise Таавет Хинрикус.

 

У Bolt ― более 25 миллионов пользователей в более чем 30 странах мира. 

Сайт компании: www.bolt.eu

 

РЕКЛАМА