Чем перезаправка картриджа лучше покупки нового?

Чем перезаправка картриджа лучше покупки нового? (GlavPost)

Почему большинство владельцев принтеров выбирают перезаправку картриджей?

Многие люди, только купившие новенький принтер или МФУ, не могут понять: почему опытные владельцы оргтехники предпочитают заправить картридж, а не покупать новый? Аргумент «новичками» выдвигается следующий — так же можно испортить устройство! Вот что делают реклама производителей и убеждения продавцов в магазине. И те, и другие в один голос утверждают, что только оригинальный расходник способен обеспечить печатающему устройству качественную и долговечную работу. Понять их не сложно — и, производители, и сотрудники торговых точек хотят продавать как можно больше картриджей.


РЕКЛАМА

Прозрение наступает только тогда, когда владелец техники обращает внимание на цену нового «фирменного» расходного материала. Тут рот у незадачливого потребителя широко раскрывается — стоимость картриджа «зашкаливает», а иногда сравнима с ценником на новый принтер. Вот тут приходит понимание, что не всё так просто. И опытные пользователи печатающих устройств не зря выбирают альтернативный вариант. Давайте разберемся, почему обновить расходник, обратившись в проверенный сервис по заправке картриджей в Киеве выгодно, безопасно и надёжно.

Почему оригинальные картриджи стоят так дорого?

Все производители оргтехники давно сговорились и намеренно используют следующую маркетинговую формулу: цена на принтеры или МФУ специально занижается с целью привлечения новых покупателей, а основная прибыль закладывается в непомерно раздутой стоимости расходных материалов. Поэтому оригинальные картриджи имеют такие «фантастические» ценники. Соответственно продавать их чрезвычайно выгодно как изготовителям, так и торгующим организациям, которые получают солидный дисконт на такую продукцию.

Каждый должен понимать: картридж лучше заправлять!

Заправка картриджей в серьёзном сервисе с многолетним опытом работы гарантирует получение отменного результата с минимальными затратами. Преимущества заправки перед покупкой нового расходника очевидны:


РЕКЛАМА

  1. Низкая стоимость — от 114 грн в Киеве.
  2. Высокое качество печати, визуально не отличимое от выдаваемого оригинальным картриджем.
  3. Быстрое восстановление работоспособности принтера или МФУ от 10 минут при посещении сервиса.
  4. В печатающем устройстве остаётся «фирменный» картридж, только обновлённый и готовый к работе.
  5. Отсутствие риска повреждения как расходника, так и принтера при проведении процедуры в хорошем сервисе.

Зачем платить больше, если существует надёжный и выгодный, проверенный временем вариант?

РЕКЛАМА