Чем привлекательная печать логотипа на зажигалках

Чем привлекательная печать логотипа на зажигалках (GlavPost)

Если ваша компания заинтересована в динамичном развитии, желает найти новых клиентов и показать свой высокий статус, но не хочет тратить большие суммы на медийную рекламу, то достичь результата поможет печать на зажигалках, которая является интересным маркетинговым ходом. Раздавать эти аксессуары можно на выставках и презентациях, тренингах и конференциях – везде, где бывают потенциальные клиенты фирмы.


РЕКЛАМА

Недорогая, но эффективная реклама на зажигалках

Каждая компания заинтересована в брендировании, то есть, желает, чтобы её название (бренд) были на слуху у обывателя. Даже если здесь и сейчас потребитель не собирается делать покупку, то название бренда отложится в памяти и сыграет решающую роль, когда дело дойдёт до выбора товара или услуги. Заказав печать логотипа на зажигалке, вы распространите название бренда среди сотен потенциальных клиентов, вы заложите бомбу замедленного действия в их сознание, и она обязательно рано или поздно взорвётся активным действием.

Этот аксессуар не лежит без дела на антресолях потенциального клиента, он десятки раз за день попадает в руки, и клиент видит логотип или рекламный слоган. Это делает лого запоминаемым, более того, при выборе двух одинаковых товаров или услуг потребитель отдаст пальму первенства именно тому бренду, который уже хранится в его памяти. Обычный, но эффективный маркетинговый ход.

Отметим, что распространять зажигалки можно среди женщин и мужчин, аксессуар интересен разным возрастным группам и различным социальным прослойкам. Отказаться на мероприятии от такого недорогого, но нужного презента не захочет никто, поэтому очередь среди потенциальных клиентов гарантирована. Представьте, что посмотреть рекламу по телевизору выстраивается очередь. Именно такая ситуация будет с распространением зажигалок.


РЕКЛАМА

Как заказать печать на зажигалках в Киеве

Если вас интересуют рекламные логотипы на зажигалках в Киеве, то обращайтесь в компанию Print Market, которая быстро и качественно выполнит заказ на любых видах современных «заменителей спичек». К преимуществам печати в Print Market отнесём:

  1. Быстрое выполнение заказа,
  2. Минимальные по Украине расценки,
  3. Качество работы,
  4. Индивидуальный подход к клиенту.

Оформить заказ можно при визите на офис или на веб-сайте https://www.printmarket.ua/katalog-produkcii/zazhigalki-s-logotipom/, где имеется вся необходимая для заказчика информация. Минимальный заказ всего 25 зажигалок, поэтому услугами компании могут воспользоваться и небольшие фирмы, которые уже на данном этапе думают о продвижении своего бренда.

РЕКЛАМА