Джамала показала трогательное фото со своим сыном

Джамала показала трогательное фото со своим сыном (GlavPost) Украинская певица Джамала наслаждается материнством. Звезда при первой же возможности отдыхает со своим сыном Эмиром-Рахманом и делится с поклонниками нежными снимками.

Как известно, после рождения сына Джамала решила не брать творческую паузу, а искусно сочетает свою работу с уходом за ребенком. Однако немалое количество проектов, в частности, "Голос. Дети-5", и записи новых песен не становятся ей помехой отдыха с сыном.


РЕКЛАМА

На днях Джамала в очередной раз умилила сеть нежным фото с Эмиром-Рахманом, сделанным во время запланированной съемки. Певица надела платье с цветочным принтом и провела время с ребенком на сиреневом поле. Игра с сыном вдохновила артистку на воспоминания о своем детстве, которыми она поделилась с поклонниками.

Так иногда хочется вернуться в свое детство. Снова поймать на коже теплый морской воздух, почувствовать запах цветущего граната и кипариса, – поделилась Джамала.

        Переглянути цей допис в Instagram                      

Допис, поширений Jamala (@jamalajaaa) 20 Чер 2019 р. о 10:35 PDT

Кроме этого, Джамала показала еще одно фото, на котором предстала без ребенка. Автором фотосессии была киевлянка Екатерина Зерова, которая пригласила звездную мамочку с сыном в Лавандовую рощу, на Киевщине. Фотосессия получилась очень эффектной.

        Переглянути цей допис в Instagram                      

Допис, поширений Jamala (@jamalajaaa) 21 Чер 2019 р. о 9:06 PDT

 


РЕКЛАМА

РЕКЛАМА