Фанаты удивлены: Джастин Бибер бросил вызов Тому Крузу на спортивный бой

Фанаты удивлены: Джастин Бибер бросил вызов Тому Крузу на спортивный бой (GlavPost) Знаменитый американский певец Джастин Бибер удивил поклонников новой выходкой. 25-летний парень позвал голливудского актера Тома Круза на бой и даже предложил кандидатуру того, кто мой бы его провести.

Новая выходка Джастина Бибера, который перенес свадьбу из-за депрессии, взорвала сеть и очень насторожила поклонников. Их 25-летний кумир, не объяснив причины, бросил вызов на бой 56-летнему голливудскому актеру Тому Крузу. Пост-обращение артист опубликовал на своей странице в Twitter.


РЕКЛАМА

Бибер предложил актеру выйти на ринг и сразиться в поединке, отметив, что если тот не примет вызов, то "никогда не отмоется". Также исполнитель отметил, что бой может провести президент UFC Дейна Уайт.

Звезда фильмов "Мумия" и "Миссия невыполнима" никак не отреагировал на вызов поп-певца. Однако неожиданно для всех предложение прокомментировал один из самых знаменитых бойцов Конор МакГрегор. Чемпион UFC дал идею провести бой с помощью McGregor Sports and Entertainment.

 


РЕКЛАМА

РЕКЛАМА