Футбол, гамбургеры и Зеленский: как проходили выборы в штабе Слуги народа

Факты ICTV в течение дня наблюдали за развитием событий на парламентских выборах в штабе политической партии Дмитрия Разумкова Слуга народа.

Стоит отметить, что на этот раз (по сравнению с президентскими выборами) в штабе Зе команды было скромнее. Партия Слуга народа сделала акцент не на конкурсах и фуршете, а на официальной составляющие мероприятия.

В течение дня рассказывали о стратегии развития страны, которую предлагает партия.

Зе команада подготовила большую брифинговую программу.

Здесь и официальные лица, и просто друзья, которые пришли поддержать Дмитрия Разумкова и его партийную команду.

Развлекательная программа не отставала. В штабе можно было поиграть в настольный футбол или теннис. Сам зал просторный, поэтому было много свободного места для общения и развлечений. Обстановка дружественная и открытая. Как журналисты, так и кандидаты в парламент легко идут на контакт.

Як проходять парламентські вибори у штабі партії Слуга народу

Опубліковано Факти ICTV Неділя, 21 липня 2019 р.

У ведущего штаба Слуги народа Артема Гагарина, как всегда, хорошее чувство юмора. На мой вопрос, будет ли сегодня бой на ринге среди журналистов за интервью с президентом, он ответил:

– Могу без проблем устроить бой в соседней комнате среди девушек в купальниках.

Фуршет по сравнению с президентскими выборами был достаточно скромен.

На обед подавали гамбургеры, картофель фри, печеные овощи, а также мясной рулет.

На ужин штаб Слуги народа предложил большее разнообразие закусок и напитков.

image image image image Футбол, гамбургеры и Зеленский: как проходили выборы в штабе Слуги народа / 4 фотографии Читайте: Подсчет голосов ЦВК на выборах в Верховную Раду 2019 (ОНЛАЙН) В Слуге народа хотят провести первое заседание Рады на День независимости Кто проходит в Верховную Раду от партии Слуга народа

Главным сюрпризом для штаба был приход президента Украины Владимира Зеленского.

Оголошення результатів Національного екзит-полу у штабі партії Слуга народу

Опубліковано Факти ICTV Неділя, 21 липня 2019 р.

Вместе с командой он отвечал на вопросы журналистов и праздновал победу.

Напомним, результаты Национального экзит-пола определили политическую партию Слуга народа лидером на парламентских выборах. Она набрала 44,2% голосов.

 

Дарина Манзюк