Голая грудь, Иисус и политика: самые громкие выходки Мадонны

Голая грудь, Иисус и политика: самые громкие выходки Мадонны (GlavPost)

Всемирно известная певица Мадонна 16 августа празднует 61 день рождения. По этому случаю Факты ICTV решили вспомнить самые скандальные выходки артистки за свою ее карьеру.


РЕКЛАМА

Поцелуй с Бритни Спирс

Начнем с самого известного скандала – поцелуя Мадонны с Бритни Спир и Кристиной Агилерой во время выступления на MTV Video Music Awards 2003.

К слову, подобный перфоманс для певицы не редкость. Также она целовалась на сцене с Тейлор Свифт и Дрейком.

Раздевание поклонницы

В Австралии Мадонна вывела на сцену одну из своих фанаток и резко сорвала с нее топ. Это все сопровождалось вопросом – та девушка, которая хочет, чтобы я ударил ее по попе?.

Позже оказалось, что девушка была несовершеннолетней.

Религиозный скандал

Мадонна всегда имела натянутые отношения с церковью. Однако некоторые ее выходки совсем выходили за рамки.

В 2006 году в рамках Confessions Tour во время Live to Tell Мадонна поднималась над сценой, распятая на гигантском кресте. На голове у певицы был терновый венок. Фоном транслировали данные о зараженных СПИДом африканских детях.

Постфактум Мадонна объяснила, что таким неоднозначным жестом хотела привлечь внимание к этой проблеме.

Скандал на Евровидении 2019

Мадонна стала гостьей на Евровидении 2019, которое проходило в Тель-Авиве (Израиль).

Певица хотела представить на сцене во время конкурса свой новый сингл, но организаторы увидели в тексте намек на политические взгляды и попросили звезду исключить премьеру песни из ее выступления. Тогда Мадонна пошла на крайние меры и поставила условие: либо она выступает с новым треком, либо вообще отказывается от выступления. В итоге организаторы согласились.

Во время выступления двое танцоров Мадонны вышли на сцену в нарядах с флагами Израиля и Палестины. Они обнимались, намекая на завершение конфликта между народами.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//wtrfall.com/widget.js?id=321"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'wtf-embed'));(function() { if (!window.WTF || !WTF.bootstrap || !WTF.bootstrap("wtf-broadcast-eb26f7208ca0a8dbe6ca28d6")) setTimeout(arguments.callee, 50); }());


РЕКЛАМА

Скандал в Стамбуле

Во время концерта в Турции певица полностью огололила грудь. Раздевание Мадонны не оценили в мусульманской стране. Артистке даже грозил тюремный срок.

Ранее Факты ICTV писали, что американская модель Эмили Ратаковски показала фотографию топлес.

РЕКЛАМА