Как выбрать качественный душевой гарнитур в интернет-магазине «КТУ»

Как выбрать качественный душевой гарнитур в интернет-магазине «КТУ» (GlavPost)

Чаще всего душевой набор требуется людям на стадии ремонта или в том случае, если предыдущий вышел из строя. Чтобы водные процедуры были более комфортными, требуется выбрать качественное сантехническое оборудование. Специалисты предлагают ознакомиться с рядом критериев, которые помогут подобрать подходящую лейку и смеситель.

Варианты душевых наборов

Перед тем как приступить к выбору подходящей сантехники, следует разобраться, какие бывают виды аксессуаров для душа:

  • лейка – инструмент, который крепится к смесителю с помощью шланга;
  • душевой гарнитур – включает не только лейку, но и весь комплект (шланг, крепеж к стене);
  • стойка для душа – L-образная насадка, позволяющая монтировать тропическую лейку;
  • душевая система – набор, состоящий из душевых леек, смесителя для подачи воды, шланга.

Как выбрать качественную сантехнику для душа

Подбирая душевой комплект, обратите внимание на следующие нюансы:

  1. Способ монтажа. Если установка сантехники происходит на стадии ремонта, можно воспользоваться современным вариантом со скрытым монтажом, при котором трубы для подачи воды монтируются в стены. Когда смесители меняются после ремонтных работ, подойдут только гарнитуры с наружным креплением. 
  2. Материал. Надежность и долговечность конструкции зависит от того, из чего изготовлен гарнитур. Наиболее качественными являются душевые наборы из латуни с хромированным покрытием. Не уступают им изделия из металла и пластика, изготовленные по современным технологиям, которые стоят намного дешевле.
  3. Бренд. Выбирая сантехнику, отдавайте предпочтение продукции известных компаний. В интернет-магазине «КТУ» представлен широкий ассортимент сантехнического оборудования надежных производителей из Польши, Германии, Испании, Китая, Финляндии и Турции.
  4. Гарантия. Наличие гарантийного талона свидетельствует о качественной и надежной продукции, а также говорит о том, что магазин заменит товар в случае заводского брака.
  5. Внешний вид. Дизайн для ванной комнаты играет немаловажную роль, поскольку все детали должны гармонировать между собой.
  6. Цена. Стоимость комплектов напрямую зависит от их качества и функциональности. Если вы желаете иметь комфортный регулируемый душ, ручную и верхнюю лейку – выбирайте из более дорогостоящих вариантов. Для тех, кому не требуется большое разнообразие функций, рекомендуются классические гарнитуры - они стоят намного дешевле.

Где купить качественный душевой набор

Покупать сантехнику рекомендуется у надежных продавцов, которые предоставляют гарантию и соответствующую документацию на каждый комплект. Остерегайтесь подделок, которые предлагаются ненадежными компаниями очень дешево. Привлекательный внешне прибор может быстро выйти из строя.

Большой выбор душевых наборов можно найти в интернет-магазине «КТУ», который предоставляет гарантию на каждую позицию товаров. 

В каталогах представлены изделия из таких материалов:

  • металла;
  • латуни;
  • пластика;
  • нержавеющей стали.

Покупатели смогут подобрать варианты белого, бронзового и черного цвета для любого интерьера ванной комнаты. Магазин имеет свой склад в Днепре и Киеве.


РЕКЛАМА

 

РЕКЛАМА