Какая лучшая диета для собаки?

Какая лучшая диета для собаки? (GlavPost)

Лучший корм для собак состоит из высококачественных, полезных ингредиентов, с приятным вкусом, что помогут вашему питомцу оставаться в форме, быть здоровым, активным. Корм для собак должен быть полноценным, сбалансированным по питательным веществам, содержать все необходимые ингредиенты, необходимые для того, чтобы животное прожило долгую и счастливую жизнь.


РЕКЛАМА

Типы кормов, которые могут понравиться вашей собаке

Собаки все разные, отличаются своим вкусом, поэтому еда может быть разной, подходящей под индивидуальные запросы питомца. Различают такие типы корма, предназначенные для собак: сухой, консервированный, приготовленный из домашних продуктов самостоятельно, сыродение («еда со стола»).

Сухой корм

Воздушно-сухие продукты предназначены для обеспечения здоровой, вкусной пищи, которая отличается качеством, удобством хранения и использования, длительным сроком применения, в отличие от сырых и домашних диет. Сухой корм для собак не содержит искусственных красителей, наполнителей, ароматизаторов, имеет в составе натуральные, вкусные ингредиенты, из которых под мягким нагревом удаляют влагу, любые вредные бактерии, сохраняя все вкусовые качества и питательные вещества. Готовый корм хранится в шкафу, в герметичном контейнере, при приготовлении добавляете воду и готовите полезное и вкусное блюдо за считанные секунды.

Влажный корм

Консервы более аппетитные по запаху и вкусу, чем сухой корм. Это удобный и простой способ кормить собаку, вы можете хранить его в шкафу, холодильнике, подавать щенку за считанные минуты. Корм обладает относительно длительным сроком годности.


РЕКЛАМА

Качество питания зависит от известности бренда. Все способы приготовления влажных кормов требуют высоких температур. Большинство влажных продуктов имеют густую консистенцию, это делает пищу намного вкуснее, но ей не хватает питательной ценности.

Домашнее приготовление

Домашняя диета собаки, похожа на вашу. Хотя все, что вы приготовите для питомца, будет натуральным, качественным и вкусным, добиться идеального баланса питательных веществ очень сложно. Кроме того, это хлопотно, занимает много усилий, времени, расходов, необходимых для точного соблюдения требований к питанию, делают домашнюю еду неидеальным выбором.

Сырая еда

Сыроедение постоянно растет, и многим владельцам нравится идея кормить своих собак натуральными, необработанными кормами, которые не содержат вредных ингредиентов.

Мы думаем, что сыроедение отличный способ накормить вашу собаку, но оно сопряжено с определенными рисками и неудобствами. Сырая пища содержит много вредных бактерий, (кишечная палочка, сальмонелл), что опасно для собаки и для вас. Сырая пища также грязная, утомительная в приготовлении, занимает много места в морозильнике.

Какая лучшая диета для собаки?

Лучший корм для вашей собаки будет изготовлен из натуральных высококачественных ингредиентов, минимально обработан, чтобы сохранить все питательные вещества, подходящий под индивидуальные потребности каждого питомца по возрасту, весу, размерам.

РЕКЛАМА