Колеса Белшина серии Artmotion Snow, стоит ли брать бюджетные решения

Колеса Белшина серии Artmotion Snow, стоит ли брать бюджетные решения (GlavPost)

Колеса Белшина серии Artmotion Snow (Белшина Артмоушен Сноу) – это зимние фрикционные шины для легковых автомобилей. Они предназначены для интенсивной эксплуатации в изменчивых погодных условиях, поэтому характеризуются превосходными сцепными качествами, оперативностью торможения, отличной управляемостью и устойчивостью движения на снегу и льду.


РЕКЛАМА

Канавки протектора

Белшина Артмоушен Сноу имеет направленный симметричный протекторный рисунок. Два монолитных ребра в центре протектора отвечают за быстроту ответного отклика модели на рулевое управление и стойкость курсового передвижения. Широкие ребра беговой дорожки расположены под оптимальным углом наклона, что позволяет усиливать тормозные свойства и повышать производительность. Плечевые зоны автошины отличаются массивностью блоков и большой шириной дренажных канавок. Шины Belshina Artmotion Snow в Киеве гарантируют максимальную устойчивость при маневрировании, в крутых поворотах, устранение пробуксовок на старте, быстрое торможение в экстренных ситуациях. Резина оснащена большим количеством зацепных элементов. Отличительной особенностью автошины является применение ламелей нового поколения. Они имеют зигзагообразную форму и уникальную конструкцию двунаправленного типа. За счет этого обеспечивается максимальный уровень сцепления, сокращается тормозной путь, повышается производительность и стойкость передвижения на повышенной скорости. Образованные ламелями зубчатые кромки способствуют увеличению уровня тяги на утрамбованном снегу и обледеневших дорожных поверхностях.

Пятно контакта


РЕКЛАМА

неоспоримые факты автошины Белшина Артмоушен Сноу:

  • уверенное уровень сцепления на сухих и скользких дорогах;
  • умеренное и быстрое торможение;
  • устойчивость к слешпланнингу;
  • энергоэффективность;
  • морозоустойчивая и прочная резина;
  • длительный срок службы.

Дренажная система автошины Белшина серии Artmotion Snow отличается большой глубиной и имеет стреловидное строение. Благодаря такой конструкции ускорен отвод воды и талого снега из контактного пятна и обеспечено одновременное его подсушивание. В итоге резина Artmotion Snow сохраняет высокий уровень сцепления с дорожной поверхностью, предотвращается возникновение аквапланирования и слешинга, обеспечивается максимальная безопасность и плавность движения. Канавки обеспечивают самоочищение протектора от снега и грязи. Это способствует улучшению ходовых свойств, усилению сцепления на заснеженных дорогах.

Центральные ребра

Резина Белшина Артмоушен Сноу изготовлена из компаунда нового поколения, поэтому ее стойкость к низкой температуре, абразивному и механическому воздействию значительно выше, чем у других зимних шин бренда. Она так же отличается низким сопротивлением качению. За счет этих свойств и облегченной конструкции автошины производителю удалось повысить ее топливную экономичность, улучшить динамику и увеличить пробег.

Создатели позаботились о прочности и выносливости резины Белшина Артмоушен Сноу. Шина оснащена стальным каркасом, который гарантирует устойчивость к высоким нагрузкам, деформации, механическому воздействию. Защиту от ударов обеспечивает брекер, изготовленный из металлического корда по новой технологии бесшовной намотки. Для предотвращения нарушения целостности автошины при наездах на острые камни и выбоины на поверхности дорог использован подпротекторный слой из сверхпрочного материала. Резина боковых частей Belshina Artmotion Snow укреплена арамидным волокном. За счет этого повышена прочность конструкции и качество амортизационных качеств шины, обеспечена надежная защита от повреждений при наезде на бордюры.

РЕКЛАМА