Колос дебютировал в Лиге Европы победой над Арисом

Колос дебютировал в Лиге Европы победой над Арисом (GlavPost)

Арис – Колос – 0:0.

Арис — Колос: смотреть видео и обзор матча Лиги Европы 2020/2021Арис — Колос: смотреть видео и обзор матча Лиги Европы 2020/2021Арис — Колос: смотреть видео и обзор матча Лиги Европы 2020/2021Арис — Колос: смотреть видео и обзор матча Лиги Европы 2020/2021Колос дебютировал в Лиге Европы победой над Арисом / 2 фотографии

Украинский Колос в рамках 2-го квалификационного раунда Лиги Европы на стадионе Клеантис Викелидис забил греческому Арису два гола, на что хозяева поля ответили лишь одним.

Украинский клуб забил первым на 47-й минуте своего дебютного матча в евротурнире. Подачу Богданова замкнул Новак. 0:1.

Уже через 8 минут Арис отыгрался. Гама пробил с линии штрафной, а Волынец не смог спасти команду. 1:1.

Еще через 7 минут Колос восстановил преимущество в счете. В этот раз отличился Антюх, который хорошо сыграл на добивании после удара Емца. 1:2.