Квест по мотивам книги Макса Ридли Кроу «В поисках Пророка»

Квест по мотивам книги Макса Ридли Кроу «В поисках Пророка» (GlavPost)

Вы готовы стать героем? Окунуться в атмосферу средневековья, пройти испытания и почувствовать себя отважным искателем приключений - всё это вы сможете в приключенческом квесте с полным погружением "В поисках Пророка".


РЕКЛАМА

Хотите проверить на прочность командный дух? Или предпочитаете полагаться только на себя? Эта игра для вас.

Королевству Дорион угрожает вторжение давних врагов. Принц сзывает союзников. Осталось лишь найти Пророка, который сможет объединить армию. Но он давно покинул эти земли.

Корона нуждается в отчаянных храбрецах, которые готовы принять вызов и отправиться на поиски Пророка.


РЕКЛАМА

Max Readly Crow project разработал первый авторский квест по книге М. Р. Кроу "В поисках Пророка".

 

Об игре:

- Задания рассчитаны на прохождение в среднем за полтора часа, но можно проходить в любом комфортном ритме.

- Время старта квеста от 11.00. Последний старт в 17.00. Это значит, что после 17.00 мы не сможем зарегистрировать команду для игры.

- Время окончания квеста - 19.00 в субботу, 18.00 в воскресенье.

- На территории игрового лагеря повар будет готовить самую настоящую походную похлёбку, которой вы сможете подкрепить силы для новых подвигов.

- В нашем лагере мастер может обучить вас метанию ножей.

- Мы стараемся обеспечить всех игроков комфортом и безопасностью, поэтому к игре не будут допускаться лица в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

- Место действия - парк Киевская Русь.

 

Заказать и купить билеты на Квест по мотивам книги Макса Ридли Кроу «В поисках Пророка» можно онлайн через интернет. Оплата наличными возможна при покупке в кассе или курьеру (при заказе билета с доставкой).

Фестиваль Квест по мотивам книги Макса Ридли Кроу «В поисках Пророка» в с. Копачове состоится 29 июня 2019 г, 11:00, Парк Киевская Русь.

РЕКЛАМА