Международный женский день: как звезды поздравляют дам с 8 марта

Международный женский день: как звезды поздравляют дам с 8 марта (GlavPost)

Для многих мужчин 8 марта – настоящее испытание, однако для звезд украинского шоу-бизнеса – это обычное дело.


РЕКЛАМА

Как звезды поздравляют своих жен с Международным женским днем, читайте в материале Фактов ICTV.

Украинский певец Михаил Хома, который известен под псевдонимом DZIDZIO записал для женщин видео с поздравлениями.

 


РЕКЛАМА

View this post on Instagram

 

A post shared by DZIDZIO (@dzidzio) on Mar 7, 2020 at 10:04pm PST

Артист Иван Дорн также выразил свои поздравления.

– Все цветы для вас, любимые, – написал певец.

 

View this post on Instagram

 

Vse cvety dlya vas, lyubimiye!

A post shared by Ivan Dorn (@dorn_ivan) on Mar 7, 2020 at 11:56pm PST

Телеведущая Леся Никитюк поздравила всех с весной и пожелала быть любимыми и забывать о комплексах.

– Верьте в себя, вы лучшие! Каждая из нас найдет свое счастье, – написала артистка, опубликовав обольстительное фото.

 

View this post on Instagram

 

З весною вас!!! Бусінки🌸🌸🌸Кохайте і будьте коханими! Забувайте всі свої комплекси, викидайте з голови погані думки!!! Вірте в себе, ви найкращі! Кожна з нас знайде своє щастя! Якщо падаєте, зробіть сексуальну фотку і впєрьоооод до нового😆❤❤❤Ваша Ле🍓 Photo @vicoolyasaida

A post shared by Леся Никитюк (@lesia_nikituk) on Mar 7, 2020 at 5:06am PST

Муж Насти Каменских Потап опубликовал фото сына и написал, что они вдвоем поздравляют женщин с их днем.

 

View this post on Instagram

 

С 8м марта! Мы с @potapchiq всех девчонок 🌷#8марта

A post shared by Oleksii Potapenko (@realpotap) on Mar 8, 2020 at 12:36am PST

К поздравлениям также присоединилась певица MamaRika.

 

View this post on Instagram

 

Проліски мої!🌸Вже сьогодні починаємо святкувати весну разом із #музичнаплатформа на @kanalukraina_daily о 23:10 🧚‍♀️

A post shared by MamaRika (@mamarika_official) on Mar 7, 2020 at 10:07am PST

Также Алексей Потапенко записал видео-поздравление со своим сыном.

 

View this post on Instagram

 

С 8м Марта!!!!!! @realpotap @potapchiq #8марта

A post shared by Oleksii Potapenko (@realpotap) on Mar 7, 2020 at 12:07am PST

Журналист и телеведущий на канале ICTV Вадим Карпьяк оригинально поздравил женщин с 8 марта.

 

View this post on Instagram

 

Ламай систему! Не вези тюльпани коханій, вези кохану тюльпанам.

A post shared by Vadym Karpiak (@vadymkarpiak) on Mar 7, 2020 at 11:51pm PST

Певица ONUKA написала, что 8 марта это – в первую очередь, день борьбы за права женщин.

 

View this post on Instagram

 

Що ми взагалі святкуємо? Першочергово, день боротьби за права жінок, який згодом трансформувався у привід, аби подякувати тобі за те, що ти народилася жінкою з усіма кліше, які тільки міг на тебе повісити патріархальний світ. Кожен може сприймати цей день по-різному. Та погодьтесь, поняття «слабка стать», яке виступає ключовим наративом цього свята, це точно не про жінку тут і зараз. Для сьогоднішніх нас 8 березня — привід наголосити, що в сучасному світі мільйони жінок, які змінюють його на краще. Зокрема, й в музиці. Ми бачимо, як на музичних фестивалях по всьому світі дійсно домінують артисти чоловічої статі, а дебати стосовно гендерної нерівності на музичних преміях мають своє підґрунтя. Та жінок у нашій сфері, які пробивають стіни, справді, чимало — вони змінюють уявлення про жанри та використовують свої голоси не лише для співу. Україна не є винятком. Навпаки! Наш музичний ландшафт крок за кроком, не втомлюсь повторювати, змінюють Alyona Alyona, Alina Pash, Nastia, Zavoloka, Dakh Daughters, Оксана Линів… Чи святкую я таким неймдропінгом впливовість та успіх музикантів? Скоріше, акцентую увагу на тому, що як і у музиці, так і в інших сферах, багато жінок, які на рівних правах із чоловіками, змінюють цей світ. І хоча для мене весна восьмого дня, як і для всіх, хто народився в радянські часи, буде загорнута в целофан від червоних тюльпанів, я пишаюсь моментом, в якому ми всі живемо, творимо і змінюємо цей світ! ⠀ Фото — @michael_fedorak Стиль — @lesiapatoka Мейк — @rymakova Зачіска — @sanakotok

A post shared by ONUKA (@onukaofficial) on Mar 8, 2020 at 12:10am PST

Опубликовав песню на украинском языке, артист Макс Барских также выразил поздравления с Международным женским днем.

 

View this post on Instagram

 

Всех девочек, девушек, мам и бабушек поздравляю с этим теплым праздником весны! Спасибо за вашу любовь и нежность. Сегодня, в честь своего 30-летия, я решил сделать для вас музыкальный подарок и выпустить в мир невероятно чувственную композицию #ДВОЄ на украинском языке. Растворяйтесь в любви и наслаждайтесь нашим mood-видео на YouTube! ❤ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀⠀ #новыйальбом1990 #NezemnayaWorldTour2020 #1990Двоє ⠀ #BADOEV2020

A post shared by Макс Барских / Max Barskih (@max_barskih) on Mar 8, 2020 at 1:10am PST

Ирина Билык также не осталась в стороне от этого праздника.

 

View this post on Instagram

 

Девчонки,с ПРАЗДНИКОМ ❤🌹💄👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ #8марта2020

A post shared by Ирина Билык (@bilyk_iryna) on Mar 8, 2020 at 12:39am PST

Лидер рок-группы SunSay Андрей Запорожец пожелал женщинам солнца и любимой музыки.

 

View this post on Instagram

 

Любимые и прекрасные, с Праздником 🌷 Пусть весна, солнце и любимая музыка освещают вашу жизнь не только 8 Марта, но и каждый любой другой день 💕 #sunsay

A post shared by Андрей Запорожец (@sunsay_official) on Mar 8, 2020 at 12:20am PST

К слову, Факты ICTV подготовили для вас ряд поздравлений с 8 марта, чтобы вы смогли поздравить своих родных и близких.

Открытки на 8 марта – отличный способ поздравить женщин, особенно, если нет возможности сделать это лично. Также вы можете использовать оригинальные поздравления с 8 марта или короткие поздравления в СМС.