Михайличенко встряхнет всех так, что мало не покажется, – директор школы "Динамо"

Михайличенко встряхнет всех так, что мало не покажется, – директор школы "Динамо" (GlavPost) Директор школы киевского "Динамо" Александр Ищенко прокомментировал изменения на тренерском мостике первой команды.

Спорт 24 писал, что 15 августа Алексей Михайличенко возглавил киевский клуб. Михайличенко давно работает в структуре "бело-синих" и уже возглавлял главную команду.


РЕКЛАМА

Михайличенко – человек, который и себя привык держать в тонусе, посмотрите по играм за ветеранов – как он выглядит, это же показатель, и других. Так что встряхнет всех так, что мало не покажется (смеется). Так что давайте просто пожелаем ему успеха, – сказал Александр Ищенко в интервью "Сегодня".

На тренерском мостике Михайличенко сменил Александра Хацкевича, который в третий раз подряд не смог вывести "Динамо" в Лигу чемпионов.

Что интересно, Михайличенко свое время был уволен с поста главного тренера "Динамо", поскольку проиграл в первом матче 3-го квалификационного раунда плей-офф Лиги чемпионов "Трабзонспор". С новым тренером Йожефом Сабо киевляне одолели турецкий клуб.

 

 


РЕКЛАМА

РЕКЛАМА