Настя Каменских и Потап отправились на отдых в Прагу: романтические фото

Настя Каменских и Потап отправились на отдых в Прагу: романтические фото (GlavPost) Популярная певица Настя Каменских и рэпер Потап продолжают радовать сеть совместными кадрами из отдыха и будней. На днях в блогах артистов появились снимки с их совместной поездки в Прагу.

После роскошной свадьбы Настя Каменских и Потап больше не скрывают своих отношений. Пара чуть ли не ежедневно публикует новые романтические кадры, сделанные во время совместных поездок или съемок.


РЕКЛАМА

Сейчас артисты находятся в столице Чехии. В потрясающую Прагу Настя Каменских и Потап поехали вместе со своими звездными друзьями – Позитивом (Алексеем Завгородним) и его очаровательной женой Анной. Отечественные звезды прогулялись по улицам города и не отказывались от снимков с чешскими поклонниками.

Прага. Любовь. Вдохновение... Отдых с друзьями, – лаконично написала Настя Каменских.

        Переглянути цей допис в Instagram                      

Допис, поширений NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) 16 Лип 2019 р. о 4:30 PDT

        Переглянути цей допис в Instagram                      

Допис, поширений NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) 16 Лип 2019 р. о 4:43 PDT

Как оказалось, знаменитости не только погуляли по улицам Праги, но и сходили на концерт популярной группы Rammstein. Перед выступлением украинцы встретились с солистом коллектива – Тиллем Линдеманном. Артист поддерживает дружеские отношения с Потапом, поэтому охотно пообщался с отечественными звездами.

        Переглянути цей допис в Instagram                      

Допис, поширений Oleksii Potapenko (@realpotap) 16 Лип 2019 р. о 7:05 PDT

Что известно о свадьбе Потапа и Насти КаменскихПотап и Настя Каменских держали интригу относительно их романа и только в день свадьбы признались, что таки имеют романтические отношения. 23 мая рэпер опубликовал новый клип "Константа", в котором появился с любимой в образах молодоженов. Уже вечером звезды обменялись клятвами у алтаря. Роскошная церемония прошла в ресторане под Киевом. На торжественный праздник звездные жених и невеста пригласили чуть ли не весь украинский шоу-бизнес, в частности, Катю Осадчую и Юрия Горбунова, Дмитрия Ступку с женой Полиной, Надю Дорофееву и Владимира Дантеса, "Позитива" с женой, Камалию и миллиардера Мохаммада Захура, Верку Сердючку, Руслана Квинту с женой ди-джеем Nana, Ирину Горову, Юрия Никитина и Ольгу Горбачеву. После свадьбы молодожены всего на несколько дней отправились в Турцию. Запланированные съемки Насти Каменских и Потапа не позволили провести им полноценный медовый месяц. Поэтому звезды при первой же возможности отправляются хотя бы на несколько дней за границу, где наслаждаются общением друг с другом.

РЕКЛАМА