Обзор iPhone 11: Тот же iPhone XR?

Обзор iPhone 11: Тот же iPhone XR? (GlavPost)

Как Вы считаете, что имеет новый iPhone 11, для того чтобы привлечь к себе внимание и заинтересовать многих пользователей? Конечно же его дешевая цена, которая значительно доступнее от всеми полюбившегося iPhone XR, что несомненно очень приятно.


РЕКЛАМА

Он оснащен быстрым процессором, значительно улучшена камера, дисплей, которые имеют более высокий уровень, чем большинство топовых Айфонов.

Однако, iPhone 11 не самый продвинутый телефон. В нашем практическом обзоре, сможем разобрать все его достоинства и недостатки.

1. Камера


РЕКЛАМА

iPhone 11 имеет квадратную камеру на задней панели, в которой располагаются 2 датчика, в отличие от iPhone XR у него только 1.

Функциональность камеры-это самая увлекающая часть у iPhone 11. Представлены два сверхширокоугольных датчика по 12Мп.

Система Deep Fusion делает 8 фотографий до того, как Вы зажмете кнопку затвора, присутствует дополнительная опция удлиненной экспозиции. Портретный режим с улучшенной маскировкой, поможет сделать размытые снимки студийного качества. С помощью ночного режима, можно сделать яркие и детализированные фотографии.

Новейшая фронтальная камера, где сенсор на 12Мп, который снимает широкоугольные фотографии при повороте в горизонтальную плоскость. Обзора камеры можно увеличить при переключении в ландшафтный режим, идеальный вариант для панорамного снимка.

Видеосъемка 4К с 60 кадрами в секунду стала более яркой и красочной по качеству.

2. Дизайн и дисплей

Если сравнить между собой iPhone 11 и iPhone 11 Pro, можно увидеть реальное отличие в дизайне, причем последний значительно толще, однако Pro также оснащен приятной матовой поверхностью.

ЖК-дисплей iPhone XR идентичен с iPhone 11, для того чтобы уменьшить затраты на свою стоимость.

Обновилась цветовая гамма iPhone 11, которая дарит ему по-новому потрясающий вид.

3. Автономная работа с iOS 13

Гаджет представляет собой iOS 13, что делает его более дешевым устройством с дополнительными и интересными функциями, которые дает операционная система. Мощный процессор способен продлить время для автономной работы до 1 часа больше от iPhone XR.

4. Вердикт

iPhone 11-один из самых дешевых телефонов за последние годы от компании Apple, и поэтому многие пользователи будут заинтересованы тем, что возможно приобрести совсем новую модель до 999$. Цена соответствует качеству, кто бы мог ожидать.

Редакция выражает благодарность интернет-магазину iLounge за предоставленный iPhone 11 на обзор.

РЕКЛАМА