Песни, которые хочется петь всем залом: в Киеве исполнят хиты Владимира Кузьмина

Песни, которые хочется петь всем залом: в Киеве исполнят хиты Владимира Кузьмина (GlavPost)

14 июня в столичном Caribbean Club Concert Hall прозвучат песни Владимира Кузьмина в исполнении музыканта Александра Лозовского и оркестра виртуозов Kaska Records Band. Гостей приглашают поностальгировать и насладиться нетленными хитами легендарного музыканта.

 

Владимир Кузьмин — искусный мультиинструменталист, талантливый композитор и первый рокер на славянских просторах. Подростком он перепевал The Beatles и Rolling Stones, учился в музучилище, где освоил флейту, скрипку и саксофон. А потом публика влюбилась в его музыку. «Когда меня ты позовешь» и «Симона» — настоящие народные хиты!

 

14 июня музыкальное наследие Владимира Кузьмина прозвучит живьем в исполнении поэта, композитора и музыканта — Александра Лозовского. Этот одарённый артист засветился в больших телешоу “Х-Фактор” и “Голос Страны”, а также сотрудничеством с Арсеном Мирзояном и Златой Огневич. А сейчас его собственные лирические композиции покоряют Украину и набирают тысячи просмотров на Youtube.

 

Вместе с Александром и музыкантами Kaska Records Band на сцену выйдут и звёздные гости. Имена их пока держатся в секрете, но гости будут приятно удивлены!

 

Приходите услышать любимые песни, заученные в детстве и юности на память, погрузившись в приятную ностальгию и светлую грусть с самыми теплыми чувствами.

 

Билеты: http://bit.ly/2R3mFvn.