Певица Сабрина Клаудио вышла на сцену в прозрачном комбинезоне: фото 18+

Певица Сабрина Клаудио вышла на сцену в прозрачном комбинезоне: фото 18+ (GlavPost) Американо-кубинская певица Сабрина Клаудио запомнится зрителям фестиваля Coachella-2019, ведь сама она могла бы с легкостью получить первенство за самый провокационный наряд.

В калифорнийском городе Индио продолжается одно из самых масштабных музыкальных событий года – фестиваль Coachella-2019. Этот светское мероприятие объединило тысячи меломанов, среди которых – знаменитые американские модели, актеры и представители шоу-бизнеса. Именно поэтому выступить на сцене фестиваля мечтают немало артистов.


РЕКЛАМА

В 2019 году повезло певице Сабрине Клаудио, которая зажгла на Coachella-2019 с ритмичными треками. Однако не только музыкой запомнится американка, но и провокационным образом.

На сцену Сабрина Клаудио вышла без бюстгальтера и в прозрачном кружевном комбинезоне черного цвета. Под одеждой виднелись черные трусы и обнаженное тело, что выглядело очень провокационно. Свой образ эпатажная Сабрина дополнила кружевными перчатками.

Сабрина Клаудио / Getty Images


РЕКЛАМА

Видимо, артистка уже привыкла примерять такие сексапильные вещи, ведь на ее Instagram-странице есть немало откровенных снимков. На днях в сети Сабрина Клаудио показала бекстейдж съемки, где она позировала в нижнем белье и любимых кружевных перчатках.

        Переглянути цей допис в Instagram                      

Допис, поширений SC (@sabrinaclaudio) 3 Лют 2019 р. о 10:56 PST

        Переглянути цей допис в Instagram                      

Допис, поширений SC (@sabrinaclaudio) 3 Бер 2019 р. о 10:21 PST

        Переглянути цей допис в Instagram                      

Допис, поширений SC (@sabrinaclaudio) 13 Лют 2019 р. о 11:14 PST

 

РЕКЛАМА