Почему стоит обратить внимание на двухкомнатные квартиры в ЖК HOME & PARK Comfort House

Почему стоит обратить внимание на двухкомнатные квартиры в ЖК HOME & PARK Comfort House (GlavPost)

Завтрак на балконе с чашкой ароматного кофе, утренняя прогулка с собакой в собственном парке, йога или фитнес на свежем воздухе — резиденты HOME & PARK Comfort House наслаждаются каждым моментом. Нет необходимости просыпаться раньше и простаивать в пробке, чтобы отвести ребенка на занятия, ведь детский сад будет находиться на территории жилого комплекса. К элементам внутренней инфраструктуры относятся также центр детского развития и кафе семейного формата.

В ритме большого города

Жилой комплекс HOME & PARK Comfort House строится в центре Борисполя, в 40 минутах на автомобиле от Бессарабской площади и Крещатика. В непосредственной близости — ключевые объекты социальной инфраструктуры.

Идеи для досуга семей с детьми разнообразны: шопинг и развитие творческих навыков в ТЦ PARK TOWN, просмотр кукольного спектакля в муниципальном театре «Березиль», катание на велосипеде и моноколесе, игра в теннис и бадминтон, квесты и пикники в собственной парке, общение за вкусным обедом или ужином в кафе.

Как выглядят двухкомнатные квартиры в ЖК HOME & PARK

Просторные 2-комнатные квартиры в ЖК ХОУМ энд ПАРК — идеальное решение, если у вас есть ребенок или вы планируете беременность. Минимальная площадь составляет 68,91 кв. м, максимальная — 80,71 кв. м.

Планировками предусмотрена ванная комната и санузел. В детской можно установить разнообразные системы хранения, кровать-трансформер и вигвам. Музыкальные инструменты и стеллаж для книг — не менее удачная идея. В спальне для родителей достаточно места для кровати с мягким изголовьем, туалетного столика, напольного зеркала, кресла с бархатной обивкой, зелени и картин. Можно повесить проектор, чтобы устраивать атмосферные киновечера. На кухне есть возможность организовать мини-бар.

Запланирована лоджия и/или балкон. Здесь можно создать атмосферу модного парижского кафе со столиком и стульями на тонких ножках и живыми растениями. Выигрышный вариант — лаунж-зона с кальяном и креслами-мешками.

Продаются двухкомнатные квартиры с гардеробной. Есть возможность изменить планировку жилого пространства во время строительства ЖК HOME & PARK.

Инвесторы могут также выбрать квартиру с одной (от 28,64 до 57,84 кв. м) или тремя (от 93,53 до 119,96 кв. м) комнатами.

Заинтересованы в приобретении недвижимости? Обратитесь в отдел продаж за деталями. Менеджеры готовы ответить на все вопросы, которые вас интересуют. Контакты есть на официальном сайте жилого комплекса.

РЕКЛАМА