Почему теплый пол Деви считается одним из самых надежных в мире?

Почему теплый пол Деви считается одним из самых надежных в мире? (GlavPost)

Почему надёжный тёплый пол – это тёплый пол от компании Devi

Что прежде всего отличает продукцию датского производителя кабельных систем обогрева пола, решений для систем снеготаяния и антиобледенения компании Деви? Мы решили спросить у специалистов ведущих в Украине торговых организаций – официальных представителей бренда, например, здесь: tepliypol-skidki.com.ua/devi, и в ряде других предприятий. Фактически все они в ответ на просьбу назвать главное достоинство решений от датчан, ответили, что положительных характеристик слишком много, чтобы выделить одну.


РЕКЛАМА

Но все же уступили перед нашим напором, и сошлись во мнении, что продукция Devi – это прежде всего надёжность. Фактически название торговой марки олицетворяет собой высочайшее качество и долговечность тёплого пола и других систем датского производства. В общем это тот случай, когда за имя не стыдно, а, наоборот, им можно и нужно гордиться. Давайте разберёмся, почему моду на рынке кабельных систем обогрева диктуют суровые, но жизнерадостные датчане из компании Деви.

Когда годы — не минус, а плюс

Всё таки насколько справедлива пословица, утверждающая, что опыт сорокаградусным напитком не зальёшь. Компания Деви начала выпускать нагреватели промышленного назначения в суровые 40-е годы, когда в Европе полыхало пламя Второй мировой войны. А уже в 60-е, когда континент захватила мода на рок-н-ролл и свободные отношения, предприятие выпустило первые образцы систем теплого пола на основе греющих кабелей.

С тех пор продукция датчан — признанный эталон в сфере кабельных систем обогрева. Необходимо отметить, что в отличие от других производителей, компания использует только собственные технологии и инновационные разработки. Поэтому за качество продукции скрупулёзные датчане ручаются — делать что-то плохо они просто не умеют.


РЕКЛАМА

В чём секрет решений от Devi?

Продукции компании доверяют потребители из 55 стран. Радует, что украинцы также могут ощутить преимущества датского тёплого пола:

  1. Сбалансированность решений и идеальное сочетание стоимости и качества.
  2. Комплексность систем обогрева – все составные части датчане производят сами.
  3. Использование безмуфтового соединения проводов, из-за чего надежность кабельных систем компании приближается к невероятным 100 %.
  4. Надёжная защита кабелей от перегрева, воздействия ультрафиолета, механических повреждений, химически активных веществ, попадания влаги.
  5. Изготовление продукции только из экологичного сырья, не зря тёплый пол из Дании рекомендован к укладке в больницах, детских садах и школах.
РЕКЛАМА