Дата публікації Пожары на Житомирщине: власть готовит компенсации тем, кто потерял имущество
Опубліковано 20.04.20 15:00
Дата оновлення Пожары на Житомирщине: власть готовит компенсации тем, кто потерял имущество
Оновлено 31.05.25 15:17
Переглядів статті Пожары на Житомирщине: власть готовит компенсации тем, кто потерял имущество 4

Пожары на Житомирщине: власть готовит компенсации тем, кто потерял имущество

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

Из-за пожаров на Житомирщине местные власти осуществляет предварительный подсчет убытков, причиненных местным жителям. В то же время Кабинет Министров рассмотрит вопрос компенсации этих убытков уже на текущей неделе.

Об этом доложили Президенту Украины Владимиру Зеленскому на совещании с членами правительства и представителями правоохранительных органов, передает пресс-служба украинского президента.

"Эту помощь нужно будет выделить из резервного фонда. Если люди потеряли дома, если им нужны стройматериалы, надо посмотреть, что необходимо и помочь. Государство должно поддерживать граждан в такой сложный период", – подчеркнул Зеленский.

Новость дополняется...