Позвольте стиральной машине позаботиться о Ваших грязных вещах

Позвольте стиральной машине позаботиться о Ваших грязных вещах (GlavPost)

Стиральные машины в Алматы прочно вошли в нашу жизнь, ведь далеко не все хотят вручную стирать вещи, поскольку ведется много споров о вреде бытовой химии для кожи рук. С помощью автоматизации этого процесса экономятся не только силы и здоровье, но и время, ведь все что нужно сделать – погрузить вещи в барабан. Качественная стиралка быстро справится с загрязнениями, не испортив даже чувствительное шелковое платье (при стирке в соответствующем режиме), а наличие множества опций позволит достать из машины готовый к надеванию наряд (вещи высушиваются без ущерба внешнему виду). Конечно же, речь идет о популярных моделях именитых брендов. Вы можете купить стиральную машину от проверенного производителя в известном в Казахстане интернет-магазине Sulpak. Торговая площадка представлена как в режиме онлайн, так и в виде розничных точек в Алматы и других городах. Компания работает на рынке уже 25 лет и занимается продажей как бытовой техники, так и аксессуаров для дома, строительства, ремонта.

Посетив сайт ресурса, можно ознакомиться с машинами, обладающими несколькими типами двигателей. Самыми распространенным являются устройства с:

  • инверторными моторами. Приспособления отличаются низким уровнем потребления электричества, высоким показателем КПД и немалой долговечностью, ведь инвертор не дополнен щетками, которые быстро изнашиваются. Из-за того, что конструкционные элементы практически не соприкасаются друг с другом, в процессе работы не создается дополнительного шума. Внедрение технологии подавления вибраций и тряски позволяет ставить стирку даже в ночное время без риска потревожить соседей. Поддерживается постоянная скорость оборотов, а сам запуск происходит плавно, без резких рывков. Наличие опции отжима на высоких оборотах способствует получению практически сухих и чистых вещей;

  • коллекторными моторами. Подобные решения впервые были использованы в 90х годах. Они универсальны и работают от переменного тока. Основными плюсами являются компактность детали, немалый пусковой момент, оперативный ход и отсутствие какой-либо привязки к частоте. К не особо положительным моментам следует отнести быструю изнашиваемость щеток и шум, который сопровождает сам процесс стирки.

Вы можете подобрать стиральные машины, отталкиваясь от способа погружения вещей. Модели с вертикальной загрузкой занимают мало места и потребляют чрезвычайно мало энергии, но они не подходят для большой семьи, ведь не способны выстирывать большие объемы за один цикл. Изделия с фронтальной загрузкой считаются более универсальными и распространенными. Они вместительны, а для повышения безопасности на время работы дверцы блокируются, поэтому ни домашнее животное, ни маленькие дети не могут открыть устройство и залить водой всю квартиру.

Выгода покупки в Sulpak

Приняв решение о покупке, Вы получаете прекрасную возможность сэкономить, ведь актуальные цены на стиральные машины демократичны. Этому способствуют минимальные наценки и постоянное проведение акций. В том случае, если у Вас нет суммы для одноразового внесения платежа, можно оформить заказ в рассрочку на срок до 12-24 месяцев, многое зависит от выбранного банка и условий. Кредиты также выдаются без проблем, поэтому клиент может выбрать наиболее подходящий вариант для конкретной ситуации, внимательно изучив условия. Доставка осуществляется курьером, а процесс получения покупки состоит из проверки всей комплектации и документации. Вместе с самой машиной, Вы получите гарантию, приятные эмоции от сотрудничества и отличный сервис.

РЕКЛАМА