Преимущество уличных фонарей

Светодиодное освещение за последнее время становится самым популярным и востребованным по всему миру. Именно такие осветительные приборы стали применяться не только для внутреннего освещения, но и для уличного.

Ранее было принято устанавливать приборы с люминесцентными или галогенными лампами, теперь же такие товары вытеснили именно светодиодные. Причиной такой популярности стали значимые преимущества, среди которых такие основные:

  1. Длительный срок службы каждого прибора, который составляет примерно 100000 часов беспрерывной работы;
  2. Пожаробезопасность. Известно, что уличный светодиодный фонарь способен производить исключительно световую энергию, а не тепловую. Не удивительно, что автозаправки и прочие такие объекты оборудуются именно светодиодными установками.
  3. Минимальное количество энергопотребления. По многочисленным исследованиям было установлено, что такие осветительные приборы могут потреблять электроэнергию почти в 4 раза меньше, чем другие аналоги.
  4. Экологичность. Все подобные устройства не имеют в своем составе никаких вредных веществ, а значит, они не сказываются негативно на атмосфере в целом.
  5. Отличаются ярким и качественным световым потоком.
  6. Надежны и практичны, так как защищены от всевозможных внешних факторов, атмосферных явлений, перепадов температур и скачков в напряжении.

Как выбрать уличные светодиодные устройства?

При выборе особых типов осветительных устройств для улицы, следует обращать внимание на некоторые основные характеристики. Например, подобные приборы могут отличаться двумя главными функциональными возможностями: декоративными и техническими.

Что касается декоративных качеств, то подобные установки требуются для того, чтобы улучшать ландшафт на территории и при этом подсвечивать беседки, сады, бассейны и прочие архитектурные элементы на самом участке, прилегающем к дому.

Если рассматривать такие приборы с технической стороны, следует ориентироваться в первую очередь на качество самого освещения, удобство и безопасность всех устройств. При выборе подобных установок следует обращать внимание на такие основные параметры:

  • лучшего всего покупать устройства с датчиком движения;
  • устанавливать рекомендуются светильники с высоким уровнем защиты диапазон (не менее 55).
  • обращать внимание всегда нужно на параметры цветопередачи и температуры света;
  • мощность всех устройств.

В зависимости от всех этих характеристик и следует подбирать соответственные осветительные приборы. Новое поступление товаров, а также полный ассортимент осветительной техники можно просмотреть на сайте: https://evrosvet.com.ua/product/prozhektor-svetodiodnyy-evrosvet-50vt-6400k-ev-50-01-4000lm-smd-led/


РЕКЛАМА

РЕКЛАМА