Продолжение "Сплетницы": вспоминаем цитаты похитителя сердец Чака Басса

Продолжение "Сплетницы": вспоминаем цитаты похитителя сердец Чака Басса (GlavPost) Создатели сериала "Сплетница" (Gossip Girl) готовят перезапуск телешоу, который покажет стриминговый сервис HBO Max. Премьера сериала состоится весной 2020 года. В новой "Сплетнице" будет всего 10 эпизодов, а авторы хотят показать, как медиа и социальные сети влияют на подростков

Представители проекта намекнули, что актерский состав сериала изменится. "Восемь лет после того, как оригинальный сайт обветшал, новое поколение подростков в нью-йоркских частных школах сталкивается со "Сплетницей". Новые серии покажут зрителям, как соцсети да и сам Нью-Йорк изменились за несколько лет", – говорится в анонсе проекта.



В честь перезапуска сериала редакция LifeStyle24 предлагает вспомнить про одного из самых популярных главных героев в сериале "Сплетница" – Чака Басса, которого сыграл британский актер Эд Вествик.

В 2006 году Эд отправился покорять США, где получил свою первую роль в фильме "Вторжение". Молодой мужчина встретился на съемочной площадке с такими звездами, как Джуд Лоу и Джульетт Бинош. После этого будущая звезда сыграл несколько небольших ролей, набирая популярность.

Настоящим "бумом" для Вествика стала главная роль в знаменитом молодежном сериале "Сплетница" (Gossip Girl). После роли кареглазого соблазнителя с идеальным стилем Чака Басса карьера Эда стремительно пошла вверх и принесла армию поклонниц.

Эд Вествик в роли Чака Басса / Сериал "Сплетница"

Перед Чаком женщины и иногда даже мужчины, не могли бы устоять. Каждый образ главного героя был тщательно подобран, чтобы подчеркнуть высокий социальный статус. Характер персонажа сильно менялся в разных эпизодах: Басс превратился из самовлюбленного эгоиста в любящего нежного мужчину. Однако единственное, что всегда оставалось с персонажем – харизма.

Цитаты Чака Басса из сериала "Сплетница":

1. Если забыть о титуле, с железными доспехами холодно в постели.

2. Я – Чак Басс!

3. Нельзя сдаваться, если ты встретил настоящую любовь, даже если объект твоей страсти просит об этом.

4. Если женщина хочет встретиться с тобой еще раз, она обычно называет свое имя.

5. Есть разница между большой любовью и правильной любовью. Я ушел с крыши Эмпайр-Стейт-Билдинг в прошлом году через две минуты после того, как ты не пришла... Луи же ждал всю ночь.

6. Когда люди ищут чего-то трогательного, обычно это бывает не в одиночку и в темноте.

7. Все равно она уже считает меня злодеем. Поэтому, думаю, я вполне могу позволить себе им стать.

К слову, Эда Вествика не обошли скандальные истории в личной жизни. Актера в ноябре 2017 года обвиняли в сексуальных домогательствах четверо женщин: Кристина Коэн, Орели Винн, Рэйчел Эк и Хейли Фридман. Все громкие заявления актер отрицал, но с марта 2018 года он находился под следствием. Месяц назад адвокат Вествика, Блэр Берк, сообщала о снятии всех обвинений с актера из-за недостаточного количества доказательств.

В течение сложного периода в жизни Эда его поддержкой была любимая девушка, участница 14-го сезона шоу "Топ-модель по-американски" Джессика Серфати. С ней актер намерен жениться, но со временем источник из окружения пары сообщил, что их пути разошлись и пара прекратила быть вместе.

Эд Вествик и Джессика Серфати / Getty Images

Пока неизвестно, занято ли сердце 32-летнего голливудского красавчика новой девушкой, поэтому он до сих пор остается в статусе холостяка.

        Переглянути цей допис в Instagram                      

Допис, поширений Ed Westwick (@edwestwick) 16 Тра 2019 р. о 11:53 PDT

 

Что известно о сериале "Сплетница"?Первые серии "Сплетницы" вышли в 2007 году и сразу же покорили сеть. На протяжении 6 сезонов зрители наблюдали за жизнью подростков в элитной частной школе Нью-Йорка. Школьники сталкивались с различными трудностями, попадали в казалось бы безвыходные ситуации, влюблялись, конфликтовали, страдали, дружили и ненавидели друг друга. Эти перипетии появлялись в популярном блоге, поэтому вся школа узнавала о всех событиях из жизни учащихся. И кто была эта загадочная "Сплетница", зрители узнали только в финальных эпизодах.