"Прямая линия с Путиным" побила антирейтинг на YouTube: фотодоказательства

"Прямая линия с Путиным" побила антирейтинг на YouTube: фотодоказательства (GlavPost) На главных каналах России провели "Прямую линию с Владимиром Путиным". Президент России отвечал на запланированные вопросы, которые якобы беспокоят граждан. На его счету это уже семнадцатое такое интервью.

Однако, поддержка российского лидера значительно упала. На ютуб-каналах СМИ прямая трансляция набирала в разы больше дизлайков, чем лайков.


РЕКЛАМА

Например, на канале НТВ поставили 4,3 тысячи лайков, а недовольны ответами Путина 48 тысяч человек.

На пропагандистском канале RussiaToday антирейтинг главы Кремля побил рекорд – 49 тысяч дизлайков.


РЕКЛАМА

Оценили ответы президента только на ютуб-канале "Россия24".

Также организаторов "Прямой линии" поймали на постановочных вопросах. Журналисты, которые 20 июня якобы спонтанно приехали в больницу, чтобы дать возможность задать свой вопрос, обмолвились, что уже раньше бывали там, сообщил Игорь Челотканов в Twitter.

"Прямая линия" – лучшее шоу! "Мы вот сейчас в больнице, приехали сюда абсолютно без предупреждения". Через 4 минуты: "Сейчас найдем кабинет заведующей, здесь стандартная планировка, мы уже были здесь вчера", – написал Челотканов.

Недавно социологическое исследование в России провел "Всероссийский центр изучения общественного мнения", который считается приближенным к Кремлю.

В период с 3 по 9 июня о доверии Владимиру Путину заявили 71,7% респондентов. Еще на неделю раньше ему доверяли 72,4% опрошенных. Кроме того, вырос показатель недоверия Путину. Президенту РФ не доверяет каждый 4 участник опроса.

ВЦИОМ недавно зафиксировал рекордно низкий уровень доверия к Путину – 31,7%. После этого в Кремле начали требовать у социологов объяснений. Представитель президента Дмитрий Песков утверждал, что другие опросы показывали рост электоральной поддержки главы российского государства. Поэтому методику опросов изменили, но рейтинг продолжает падать.

Что может сделать Путин, чтобы остаться у власти в РФ? Сейчас рейтинги главы Кремля Владимира Путина очень низки, однако тот постарается сделать все, чтобы удержать власть. Единственная суть существования путинского режима – это совершать преступления и уходить от ответственности. Поэтому и сейчас действующий президент РФ не будет останавливаться. 5 лет назад, когда его рейтинг начал падать, он аннексировал Крым, развязал войну на Донбассе, устроил пропаганду на российском телевидении, зомбируя население. Не исключено, что Путин будет еще больше давить на русских и усиливать агрессию в мире.

РЕКЛАМА