Путешествия: куда поехать и что посмотреть?

Путешествия: куда поехать и что посмотреть? (GlavPost)

Вы – начинающий турист, который выбирает направление для первого путешествия, или же искушенный путешественник, ищущий, что бы такое еще увидеть, что сможет вас удивить? Сколько бы стран или мест вы не посетили, в нашем мире всегда найдется что-то большее, что-то, что способно поразить до глубины души.


РЕКЛАМА

Уникальные страны мира

Поиск туров – это отличный помощник в выборе туристического направления, который поможет вам определиться с местом и страной, которые вы хотите посетить. Мы приготовили для вас список самых интересных стран мира, которые обязательно стоит посетить каждому туристу.

  • Исландия. Эта страна – практически национальный заповедник, ведь природа этого места поистине завораживающая и невероятна красивая. Здесь гармонично сочетаются дымящие вулканы и покрытые снегом вершины гор, горячие гейзеры и голубые озера с теплыми водами. Главной достопримечательностью считается Голубая Лагуна – комплекс природных бассейнов, расположенных среди лавовых нагромождений.
  • Танзания. Одна из самых интересных стран Африки, она поражает разнообразием флоры и фауны. На территории Танзании располагаются пятнадцать национальных парков, семнадцать резерваций, множество озер и гор, среди которых знаменитая Килиманджаро, а также гигантский кратер. Нгоронгоро – это уникальное природное место, в котором обитает невероятное количество животных, многие виды которых находятся на грани исчезновения, и чьей дикой красотой можно насладиться благодаря невероятно насыщенным сафари.
  • Япония. Страна, над которой восходит солнце. Япония – это многовековые традиции, инновационные технологии, удивительная природа, восхитительная архитектура и непередаваемый колорит. В данной стране находится множество национальных парков и заповедников, в которых произрастают невероятно красивые растения.
  • Канада – страна миллиона озер. На территории этого государства располагается более шестидесяти процентов всех озер в мире. Также Канада славится своей восхитительной природой, богатой зеленью и превосходными видами – пейзажи здесь девственно чистые, такие, какими они были тысячи лет назад.

Наш мир - это невероятно красив и многогранен, ведь хранит в себе удивительные и такие различные места: горы и равнины, поля и океаны, руины старинных крепостей и древних городов, природные заповедники и футуристические города.

РЕКЛАМА