Развитие детей в центре Babyphotostars - реализуем мечту Вашего ребенка!

Развитие детей в центре Babyphotostars - реализуем мечту Вашего ребенка! (GlavPost)

Продюсерский детский центр babyphotostars.com  – это единственная компания на территории Украины, которая профессионально занимается раскрытием детских талантов и последующим их развитием в самых разных медиаформатах.

Эта компания работает на рынке рекламных технологий уже более десяти лет и за время своего существования успела провести почти пятьдесят три тысячи профессиональных фото- и видеосъемок, в которых принимали участие дети. С Babyphotostars сотрудничают 1642 известных компании. В общей сложности, этот продюсерский центр провел семьсот шестьдесят три модных показа с участием детей.

Если вы считаете, что ваш ребенок обладает способностями, которые необходимы для успешной работы в области рекламы, и желаете в полной мере раскрыть его талант, вам стоит обратиться в этот уникальный продюсерский центр. Его сотрудники проводят съемки для телевидения и журналов, для размещения на билбордах и рекламных щитах.

Компания работает абсолютно легально и гарантирует клиентам получение ожидаемого результата. В ее штат входят профессиональные психологи, маркетологи, редакторы и другие высококвалифицированные специалисты, которые научат вашего ребенка не бояться камеры, помогут ему раскрыться и сделать первые шаги на пути в карьере фотомодели.

Как работает продюсерский центр?

Работа центра проходит в теплой, дружеской атмосфере. Для обучения детей используется уникальная игровая система, поэтому они учатся с большим желанием и удовольствием. Развитие маленьких посетителей осуществляется в различных направлениях, с учетом их желаний и способностей.

С детьми работают представители следующих профессий:

  • стилисты, фотографы, имиджмейкеры;
  • корреспонденты, журналисты, редактора детских журналов;
  • операторы, сценаристы, режиссеры;
  • звезды кино- и телеэкранов, спорта, шоу-бизнеса;
  • детские психологи, педагоги.

Маленькими посетителям детского продюсерского центра гарантируется участие в съемках и прочих интересных медиапроектах. Эта организация не первый год работает в области детской рекламы и обладает огромным опытом в данной сфере. Она сотрудничает с известными издательскими домами и другими авторитетными компаниями. Сотрудники продюсерского центра прикладывают все усилия для того, чтобы помочь каждому своему маленькому подопечному реализовать имеющийся у него творческий потенциал, добиться успеха в рекламной сфере.

Стать клиентами продюсерского центра Babyphotostars могут дети возрастом от одного месяца до четырнадцати лет. У каждого из них имеются реальные шансы стать героями рекламных кампаний широко известных торговых марок, оказаться на обложках популярных детских журналов.

Как начать карьеру фотомодели?

Для того, чтобы начать карьеру вместе с Babyphotostars, ребенку необходимо пройти отборочный кастинг. Участие в нем – интересный, уникальный опыт для ребенка и его родителей. Во время кастинга дети проходят фотопробы. Ребята, которым удастся преодолеть этот этап, вносятся в базу данных продюсерского центра. Для каждого из них создается индивидуальное портфолио с большим количеством фотографий высокого профессионального уровня.

Сотрудничество с продюсерским центром Babyphotostars – реальный шанс для детей начать карьеру в области рекламного бизнеса, стать известными, начать зарабатывать неплохие деньги, добиться успеха в будущем. 

РЕКЛАМА