Слава из "НеАнгелов" показала соблазнительное фото в купальнике: поклонники возмущены фотошопом

Слава из "НеАнгелов" показала соблазнительное фото в купальнике: поклонники возмущены фотошопом (GlavPost) Участница дуэта "НеАнгелы" Слава Каминская на фоне развода со своим мужем, пластическим хирургом Эдгаром Каминским начала поражать поклонников в социальных сетях откровенными и сексуальными снимками.

О разводе Эдгара и Славы Каминских заговорили более недели назад. На сайте Подольского районного суда появилось заявление, истцом в котором выступил мужчина. В день рассмотрения заявления пластический хирур впервые подтвердил развод. Однако, когда было запланировано судебное разбирательство, никто из супругов не явился на заседание. Рассмотрение перенесли на 1 июля.



После таких новостей Слава стала часто публиковать соблазнительные и откровенные снимки на своей странице в Instagram. Так, на одной фотографии певица позирует в черном купальнике (цена которого на официальном сайте – 166 долларов), продемонстрировав пышную грудь и стройную талию. Сверху она накинула белую накидку.

Кое-кто из пользователей в комментариях пошутил, что такими публикациями Слава "травит своего мужа", а другие обратили внимание на заметный фотошоп.

Слава Каминская / Instagram / @babaslavka

На другом снимке звезда примерила черный надувной жилет и сделала яркий макияж с акцентом на глазах.

"Ах, разве виновата я, что родилась красивой?" – поинтересовалась она у поклонников в подписи к фотографии.

Слава Каминская / Instagram / @babaslavka

Слава Каминская / Instagram / @babaslavka