Современное решение: светодиодный алюминиевый профиль

Современное решение: светодиодный алюминиевый профиль (GlavPost)

LED-освещение на сегодняшний день является одной из наиболее востребованных осветительных систем, которая используется для самых разных целей и в помещениях различного назначения. Причин популярности светодиодов несколько: во-первых, это экономически оправдано – такой тип освещения позволяет экономить электроэнергию и, соответственно, существенно снижает платежки за коммуналку. Во-вторых, светодиодные ленты практичны, долговечны и универсальны. В-третьих, такой тип освещения позволяет воплощать в жизнь самые креативные дизайнерские идеи, создавая необычную подсветку в гостиных, ванных комнатах, кухнях, барных стоек и т. д. Отметим, что среди всех деталей и комплектующих в системе LED-освещения особое место занимает алюминиевый светодиодный профиль – элемент важный и при этом обладающий рядом несомненных достоинств.


РЕКЛАМА

Преимущества алюминиевых профилей

Как и другая продукция из алюминия, LED-профиль имеет уникальные технико-эксплуатационные характеристики, обусловленные материалом изготовления – алюминием. На что стоит обратить внимание в первую очередь?

  1. Алюминиевый светодиодный профиль обладает малым весом, прост в монтаже, не требует особых условий при уходе и уборке.
  2. Данное изделие характеризуется долговечностью, устойчивостью к возникновению ржавчины, надежностью и прочностью. Отлично способно защитить светодиодную ленту от попадания пыли и грязи.
  3. Устойчивость к влаге, перепадам температур – еще один плюс профиля из алюминия.
  4. Экологическая безопасность, пожарная безопасность.
  5. Цена вопроса. Алюминиевые изделия относятся к классу «бюджетных», приобрести их возможно по вполне доступной стоимости.
  6. Красота. Внешняя презентабельность и привлекательность – немаловажное «за» в пользу светодиодного алюминиевого профиля. Он хорошо будет смотреться как в классических интерьерах, так и в более современных.

Светодиоды в торговле

От правильно составленных витрин и «выигрышного» размещения товаров в такой сфере деятельности как торговля зависит более пятидесяти процентов успеха. И сегодня светодиодное освещение как нельзя лучше помогает торговать! LED-ленты устанавливаются в магазинах и торговых островках таким образом, чтобы выгодно подчеркнуть предлагаемые товары, и при этом не утомлять зрение покупателей. И, конечно же, алюминиевый светодиодный профиль также используется для этих целей, аккуратно и красиво прикрывая ленту от повреждений.

В интернет-магазине Furnicom самый большой ассортимент алюминиевого профиля в Украине.


РЕКЛАМА

РЕКЛАМА