Дата публікації Среди работников Нацполиции 142 случая коронавируса, – МВД
Опубліковано 04.05.20 18:44
Дата оновлення Среди работников Нацполиции 142 случая коронавируса, – МВД
Оновлено 31.05.25 15:18
Переглядів статті Среди работников Нацполиции 142 случая коронавируса, – МВД 4

Среди работников Нацполиции 142 случая коронавируса, – МВД

Поділитися цією новиною в Facebook Поділитися цією новиною в Twitter Поділитися цією новиною в Twitter

В Министерстве внутренних дел сообщили, что 59 работников министерства заразились коронавирусом. Также 142 случая заражения зарегистрировали среди работников полиции.

О случаях заражения COVID-19 в МВД сообщили на официальном сайте министерства.

А вот в Национальной гвардии зафиксировали 19 случаев заражения, в Государственной пограничной службе – 17 и в Государственной миграционной службе – 1. Зато среди сотрудников государственной службы по чрезвычайным ситуациям три случая заболевания коронавирусом.

В МВД сообщили, что в марте и апреле ведомство закупило у Китая средства индивидуальной защиты и дезинфекции, в результате чего сейчас у них есть запас на полтора месяца. 

Сейчас, когда МВД уже имеет полуторамесячный запас материальных ресурсов, необходимых для противостояния эпидемии коронавируса, министерство приняло решение о закупке средств индивидуальной защиты и дезинфекции исключительно у украинских товаропроизводителей, – говорится в сообщении.

Больше новостей, касающихся лечения, медицины, питания, здорового образа жизни и многое другое – читайте в разделе Здоровье.