Свидание вслепую или вечеринка для друзей: что делать одиноким в День Валентина

Свидание вслепую или вечеринка для друзей: что делать одиноким в День Валентина (GlavPost)

В первую очередь, не волнуйтесь, что вам не с кем встретить праздник. Ваша главная встреча еще не состоялась. Будьте уверены – она впереди! Возможно, даже 14 февраля.

Полюбите себя

Это железное правило – если ты себя не любишь, тебя никто полюбит. Поэтому День влюбленных – это отличный повод заняться собой. Запланируйте побольше интересных и полезных дел, и время пролетит незаметно! Например, посетите SPA-салон, измените прическу, сделай маникюр, устройте, наконец, шопинг и купите себе что-нибудь романтическое, подарок себе, любимой!



Шопінг

Фото: Citalliance|Dreamstime.com

Полюбите других

Подумайте о том, что на земле много людей, более одинок и несчастных чем вы. Вспомните про пенсионеров в домах престарелых, детей-сирот в детских домах или неизлечимо больных. Что может быть проще – в День святого Валентина напомнить этим людям, что они не одиноки. Например, навестите стариков, сделайте им маленькие подарки, отвезите детям-сиротам сладости, а для больных можно сдать кровь. Подарите им частичку свое сердца – и сами станете счастливее!

Читайте: Романтические заведения Киева: где отпраздновать День святого Валентина

Самотність

Фото: pixabay.com

Вечеринка для друзей

Не хотите выходить из дома – пригласите к себе друзей. Вы не обязаны проводить 14 февраля в одиночестве! Организуйте вечеринку для таких же одиноких сердец. Главное, не переживайте, что вы еще не нашли кого-то для ежедневного обмена валентинками. Всему свое время, ведь любовь не знает календарных праздников и может нагрянуть совершенно внезапно, в любой момент!

Вечірка для друзів

Фото: pixabay.com

Свидание вслепую

Пусть это безумие, но святой Валентин наверняка одобрит такой поступок и подарит что-то незабываемое. Зарегистрируйтесь на сайте знакомств, найдите кого-то симпатичного и назначьте ему свидание. И пусть эта встреча ни к чему не приведет, зато вы интересно и весело проведете время.

Побачення наосліп

Фото: Kaspars Grinvalds| Dreamstime.com

Ранее Факты ICTV собрали самые романтические поздравления с Днем святого Валентина.