Унитазы и биде Ravak, или Как правильно укомплектовать зону личной гигиены

Унитазы и биде Ravak, или Как правильно укомплектовать зону личной гигиены (GlavPost)

Правильная сантехника — залог грамотной комплектации санузла. Для оснащения зоны личной гигиены чешский производитель предлагает надежные и эргономичные решения. Унитазы и биде Ravak не только обеспечивают надлежащие условия для интимной гигиены, но и делают ванную комнату более практичной и функциональной. Если планируете глобальный ремонт или комплектацию ванной комнаты в новостройке, установите сантехнику фабрики из Чехии. Вы получите лаконичные и стилистически гармоничные изделия, которые гарантированно прослужат 10 лет. Полный ассортимент санитарной керамики бренда представлен в официальном интернет-магазине: https://ravak.com.ua/catalog/unitazy-i-bide/

Особенности унитазов

Интерьер современного санузла — целостная система, построенная на принципах функционализма и правилах эргономики. Унитаз Ravak может стать частью этой системы, поскольку обладает такими характеристиками:

1. Продуманная конструкция. В каталоге компании представлены традиционные ободковые модели и безободковые чаши из экстрабелой керамики. К первой категории относится Uni Chrome Rim, ко второй — Classic RimOff, Uni Chrome RimOff, Chrome RimOff. Безободковые унитазы получили специальный рассекатель, который распределяет воду по всей поверхности чаши и гарантирует эффективный смыв.

2. Удобные размеры. Габариты изделий варьируются в таких пределах: длина 510-530 мм, высота 325-350 мм, ширина 360-365 мм. Чаши указанных размеров считаются наиболее комфортными в эксплуатации.

3. Вневременной дизайн. Унитазы входят в фирменные концепции Classic и Chrome. Первая коллекция создана для традиционных интерьеров, вторая — для современных. Принимая во внимание общую лаконичность изделий, модели «подружатся» с десятками стилистических направлений: от неоклассики и ретро до минимализма и лофта. 

4. Подвесная установка. Консольные унитазы экономят полезное пространство, помогают создать неперегруженную обстановку, упрощают уборку пола. Кроме того, высоту монтажа сантехники можно отрегулировать согласно пожеланиям пользователя. 

5. Возможность доукомплектации аксессуарами. К каждой чаше предлагаются пластиковые сиденья с крышкой. Аксессуары с микролифтом плавно опускаются на ободок, что предупреждает появление микротрещин на глазури чаши.

Характеристики биде

Главная задача биде Ravak — комфортная интимная гигиена. На выбор предлагаются две модели из серии Chrome, которые примечательны округлыми формами. Эргономичные безободковые чаши удобны в использовании. Для установки смесителя в конструкции предусмотрено отверстие. 

Среди других отличительных черт сантехники необходимо выделить:

  • экологичный материал. Биде выполнены из керамики. Поверхность изделий покрыта глазурью, на которой практически не задерживаются загрязнения;
  • подвесную систему установки. Консольная конструкция упрощает уборку и ремонт пола;
  • скрытый монтаж. Крепежи не испортят внешний вид, поскольку все соединения спрятаны.    
РЕКЛАМА