UPark Festival 2019: афиша на все дни, участники и цены

UPark Festival 2019: афиша на все дни, участники и цены (GlavPost) В Киеве с 16 по 18 июля будет проходить трехдневный фестиваль UPark Festival, который состоится в Sky Family Park. В 2019 году UPark Festival покидает стадионный формат и становится еще ближе к знаменитым европейским фестивалям. Кто будет выступать на фестивале и подробное расписание программы – читайте в материале.

UPark Festival состоится в Киеве уже в третий раз. Ежегодно на фестивале выступают самые знаменитые исполнители. На сцене UPark Festival уже успели выступить такие исполнители, как Red Hot Chili Peppers, MUSE, Gorillaz, Massive Attack, Hurts, Bonobo, Kaleo, The Kills, Poets of the Fall, The Hardkiss, ONUKA и другие. В 2019 году UPark Festival покидает стадионный формат и становится ближе к знаменитым европейским фестивалям.



На UPark Festival выступают такие музыканты, которых можно назвать актуальными артистами современности, а некоторых из них даже культовыми. Кроме музыкальных выступлений на UPark Festival вас ждет 7 гектаров территории Sky Family Park, бассейны под открытым небом, собственный пляж возле реки, водные развлечения, игровая зона, развлекательные локации и вкусная и разнообразная еда на Foot Court.

Кто выступит с участников на UPark Festival 2019

16 июля запланировано выступление:

– TBA

– SWMRS

– NOTHING BUT THIEVES

– BRING ME THE HORIZON

UPark Festival 2019: расписание программы на 16 июля

17 июля запланировано выступление:

– AJR 

– PALE WAVES 

– RAG'N'BONE MAN

– THIRTY SECONDS TO MARS

UPark Festival 2019: расписание программы на 17 июля

18 июля запланировано выступление:

– MISSIO 

– MO

– IVAN DORN 

– DIE ANTWOORD

UPark Festival 2019: расписание программы на 18 июля

Где купить билеты и сколько они стоят?

Fan билет предоставит вам возможность входа на фестиваль на общих основаниях в каждый из трех дней. Дает право посещения фан-зоны, фудкорта, мест общего пользования. Цена на 3 дня – 3499 гривен.

Выступление группы Gorillaz на фестивале UPark Festival 2018

Билет на один день дает возможность войти на территорию фестиваля на общих основаниях в соответствии с выбранной датой. Дает право посещения фан-зоны, фудкорта, мест общего пользования. Цена за один день – 1499 гривен.

Приоритетное VIP-билет предоставляет вход на территорию фестиваля в соответствии с выбранной даты. Дает право посещения VIP-зоны, бассейна, фан-зоны, фудкорта, мест общего пользования. Вас ожидает просторная территория со своими баром, рестораном, бассейном, туалетом, шезлонгами/зонтиками, пуфиками/кальянами. Цена – 2299 гривен на один день. Цена VIP-билета на 3 дня – 6099 гривен. Приобрести билеты можно по ссылке здесь.