В Харькове мужчина подорвался в собственном гараже

В Харькове мужчина подорвался в собственном гараже (GlavPost)

В Харькове 57-летний мужчина, который долгое время находился в депрессивном состоянии, взорвал себя неустановленным взрывным устройством в собственном гараже.


РЕКЛАМА

В полицию обратилась женщина и рассказала, что ее муж взял с собой какой-то подозрительный предмет и направился к гаражу.

Читайте: Они говорят об этом: психолог рассказал, как распознать самоубийцу

— Она отметила, что в последнее время он находился в подавленном депрессивном состоянии. Когда женщина через некоторое время пришла в гараж и попыталась поговорить с мужем, он не пустил ее в помещение и заявил, что покончит жизнь самоубийством, — рассказали в ГУ НП в Харьковской области.


РЕКЛАМА

На просьбу полицейских открыть дверь гаража мужчина никак не реагировал. Когда спецназовцы попали в помещение, они увидели в авто на заднем сиденье тело мужчины.

В Харькове мужчина подорвался в собственном гаражеВ Харькове мужчина подорвался в собственном гаражеВ Харькове мужчина подорвался в собственном гаражеВ Харькове мужчина подорвался в собственном гаражеВ Харькове мужчина подорвался в собственном гаражеВ Харькове мужчина подорвался в собственном гаражеВ Харькове мужчина подорвался в собственном гаражеВ Харькове мужчина подорвался в собственном гаражеВ Харькове мужчина подорвался в собственном гаражеВ Харькове мужчина подорвался в собственном гаражеВ Харькове мужчина подорвался в собственном гаражеВ Харькове мужчина подорвался в собственном гаражеВ Харькове мужчина подорвался в собственном гараже / 6 фотографий

В Харькове мужчина выбросился из многоэтажки

В Московском районе Харькова утром 14 августа мужчина покончил жизнь самоубийством.

Его тело было найдено на капоте автомобиля под домом многоэтажки на проспекте Тракторостроителей.

РЕКЛАМА