В Харькове стартовала регистрация на бесплатные курсы Спортивной академии

В Харькове стартовала регистрация на бесплатные курсы Спортивной академии (GlavPost)

В Харькове стартовала регистрация на бесплатные курсы «Kharkiv Sport Academy 3.0» («Спортивная академия»). Занятия для третьего потока слушателей пройдут со 2 апреля по 25 мая.


РЕКЛАМА

Об этом Харків Times сообщили в пресс-службе горсовета.

Послушать лекции сможет один кандидат от спортивной федерации (ассоциации) или спортклуба города, за исключением тех учреждений, представители которых участвовали в предыдущих потоках. Количество слушателей курсов — 30 человек.

В рамках третьего потока предусмотрены 24 теоретических и практических занятия по освоению навыков развития собственного бренда, наполнению страниц в социальных сетях, их продвижению, позиционированию, а также копирайтингу. Кроме того, спикеры курсов расскажут, как увеличить свой доход через правильный брендинг федерации, как инвестировать в спортсменов с прибылью, как писать новости и анонсы о спортивных мероприятиях и соревнованиях. Лекции будут читать ведущие специалисты в области менеджмента, маркетинга, журналистики, пиара, психологии и права.


РЕКЛАМА

По итогам занятий участники получат готовую веб-страницу своей федерации с правильным ее содержанием и эффективными инструментами для ее продвижения, а также сертификат об успешном завершении курса «Kharkiv Sport Academy 3.0».

Ознакомиться с расписанием занятий можно по соответствующим ссылкам: по менеджменту и по маркетингу.

Зарегистрироваться на курсы можно по телефону: +38 (066) 707-77-88 или отправить заявку на почту kurilova_nata@ukr.net

РЕКЛАМА